суббота, 16 января 2016 г.

Хэлл. Прощание с вертуальным следопытом дедом приблядовским (+18)

http://torquemada.bloground.ru/16.01.16
Инквизитор-ХЭЛЛ
…and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him

Седня сапидары проводили в последний путь старова гомосека и ональнова следопыта — владимера вазелиновеча страпонова-приблядовского. Я, конешно, не смог пропустить это занимательное событие и инкогнито посетил вечеринку, и надо сказать честно — нихуя не прогадал, оно того реально стоило хехе.

На тусе было 93 человека, выступали семеро, из известных мудаков были яшын, явлинский и навальнер, ну и еще там по мелочи всякая унылая шелупонь набилась. Особенно порадовали, конешно, докладчеки, первый торжественно сообщил, што «владимер как никто другой умел работать с информацыей, поймал хакера Хэлла» (бгг 3 раза), потом был рассказ про то, как «владимер ходил с обувной заточенной ложкой и никогда никого не боялся» — я ничо не сочиняю, они реально несли такую пургу, грегорей яблинский сообщил, што «это был лучший аналитик России, больше таких нет» (ебанай стыд какой), яшынд сказал, что «покойный был честным и чистоплотным человеком», собравшиеся очень часто вспоминали, што тупоносый лох прибляд «видел человека «до четвертого дна», вообще эта фраза про четвертое дно была там весьма популярна, очевидно в подсознании у собравшыхса гнилых пидарасов и стукачей засело нечто на тему днища.

Была также трогательная история про то, как в конце 80-х приблядку пыталась прессовать кровавая гебня, но потом на него забили хуй и он каким-то макаром отмазалсо. Какая-то тетка с иносраным акцентом поведала байку про то, как приблядовский по утрам приезжал к ней, она готовила ужин, а затем они на её ксероксе копировали его самиздат в двух экземплярах. В общем, опущеные гниды и предатели делились воспоминаниями, как они по мелочи пытались подосрать своей стране. Сын приблядни поведал вот, што они не жили вместе, а «папо мог уйти на работу и прийти через неделю» — очевидно на рогах, но это он не стал уточнять. Также сын вазелина призналсо, што они собирались уложить дедушку в больницу, но немного совсем не успели, с чем, конешно, можно их и поздравить, ну а мир, благодаря их забывчивости, стал немного чище да.

Как вы можете видеть на фотках ниже — довольно колоритно на общем фоне выделялсо широко известный в узких кругах гомосексуалист навальнер, он же осиротевшай любовнек старова дедушки прибляда. навальнер грустно стоял, разглядывая труп своего верного сапидара, благодаря которому пернул в лужу в процессе поисков злова Хэлла. Ну то есть навальнер конешно этого так и не понел, ибо еще более тупорылый клован, чем сам покойный, но сути это не меняет. Обросшый бамжацкой барадой навальнер поведал кстате, што «владимер боролся с известными злодеями, ну вы поняли, о ком я», наверное это он про Путина (на самом деле нет гг). Кроме этого, клинический дебилоид навальнер раскрыл страшную тайну — оказываецо приблядовский «проводил расследования для фонда», тут навальнер начал махать грабляме, показывая, сколько беспесты «ценной информацыи» прибляд ему поставлял, ну в общем вы понели, как мне все это было там слушать хехе.

Еще какой-то обмудак поведал, што прибляд очень любил «пить чай, да и не только чай», тут даже верные гомосяки не выдержали и засмеялись, наверное их очень развеселил тот факт, што вазелиныч упилсо сивухой и подавилсо собственной блевотеной, а результате чего они все наконец смогли собрацо у его гроба, взявшысь, так сказать, за руки.

Само собой, вспомнили про боранену с перцем, будни прибляды в качестве сторожа унетазов на кутузовском и много всякой относительно смешной хуиты, которой этот хронический тунеядиц и далбайоб занималсо по жызне.

Поминки, кстате, будут в в офисе Яблока на Пятницкой, я думал и туда заехать, но решыл, што хорошего понемногу.

А теперь самое главное с мероприятия, то бишь фотке.

Сначала общий вид:


Мертвый следопыт приблядовский лежит в гробу. В свое время дедушка любил рассказывать, как сидит на берегу Хуанхэ и ждет, пока мимо проплывет труп Хэлла. Труп в итоге проплыл, но оказалсо именно труп прибляда, но он этого уже не увидел:


Осиротевшай любовнек приблядовского навальнер, так сказать подросшый студент-сынок с барадой:


Еще дед вазелин в гробу:


Сын прибляда — приблядовский младшый то ли скорбит, то ли готовицо станцевать лезгинку:


Общий план:


Крупным планом умершый вертуальный следопыт, который так и не нашел ничо, окромя приключений на свою седую заднецу:


Пидарас навальнер издалека:


Помершый прибляд совсем крупно:


яшын-мудак:


На этой тележке старый глупый вазелиныч отправицо в крематорей, как я ему много лет назад и обещал, есле кто помнит:


В общем спи спокойно, старый пидарас вазелин, земля тебе стекловатой. Проебать последние 9 лет жызне в поисках Хэлла, подавицо собственной блевотеной и в итоге оказацо в гробу на фотках в блоге того самого Хэлла — наверное оно того стоило, хуй знает.

1 комментарий: