четверг, 28 января 2016 г.

"Поединок" с В. Соловьёвым. Жирик против Проханова. 28.01.16. Россия-1 ( с накруткой голосов)

По московскому времени Проханов победил с тройным перевесом. ЗДЕСЬ

http://www.rusdialog.ru/images/news/news_view/e682999ba6ee603f3ae15499fd9aa844.jpg

8 комментариев:

  1. соловьев-иуда и подхалим

    ОтветитьУдалить
  2. Жирик визжит, как свинья под ножом. Задолбал.

    ОтветитьУдалить
  3. Тварь двуличная. Неспроста эту лицемерную собаку гавкающую выпустили на арену. Жирик ненавидит русских, ненавидит Путина за то, что ВВП из простой семьи. Ненавидит Советскую власть за то, что в КПСС не приняли. Он пара с потрошенко-вальцманом и трупчиновым.

    Сегодня этот оборотень был настоящий.

    ОтветитьУдалить
  4. Жирик лицемер. Перед выборами "спрягал по всем падежам" Путина, а когда Путин выиграл выборы он первый поздравил его. Всегда играет на публику. Ни одного конструктивного лозунга, выступления, идеи. Только бла бла бла. За счет этого он иногда говорит правду против власти и это сходит ему с рук.
    Кроме функции горлопана он ни на что серьезное не способен

    ОтветитьУдалить
  5. Партия лдпр - "партия" телохранителей жирика. Взялись за Ленина - это плохой симптом. Жириновский - бандеровец. Он вообще не имеет никаких убеждений, просто галстуки и пиджаки меняет. Жириновские и потрошенки перемололи кучу русского народа (условно украинцев и русских).
    Всё сейчас стало кристально ясно: запад и жирик ненавидят не не Ленина или Сталина, или коммунистов - ненавидят Россию и русских. А наезды на коммунисты - это так, чтобы навести тень на плетень. Уже давно нет Советской страны, а ненависть ещё больше, она цветёт во всё красе.ВВЖ со вниманием отнёсся к Сёмину, как в своё время он тоже очень пристально смотрел на Мозгового.

    Цифры лихо накрутили, цифры Проханова тормозят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень поганое впечатление от этого зрелища и слушалища.
      Кажется у Караулова есть фильм "Скунс" о жириновским, по ТВ не шедший.
      Проханов человек широкий и великодушный, и надо бы ему себя слегка пожалеть и не выходить на ринг с этим существом, ведь может просто вырвать.
      Явно разжигают вражду и продолжают гражданскую войну в обществе, ведь невозможно поверить, что кто-то не может ни есть ни спать, пока Ленин лежит в Мавзолее. Мне в целом этот вопрос безразличен, хотя Ленин был величайший мозг всех времён. И блистательный практик. Ясно только, что с захоронением Ленина в стране лучше не будет, и этот "защитник" русских, православных и д-ра Боткина прекрасно это понимает. И, чёрт его знает, может, будет и хуже.
      ВВЖ курировал и пестовал российских нациков (дёмушкина и пр), которые "дружат" с украинскими факельниками. ВВЖ приезжал к Дудаеву и выражал поддержку и "восхижение" ему в его "борьбе" по развалу России (есть ролик, если не удалили). Дудаев, кстати, не был монстр, он был авантюрен и тщеславен, и его тоже раскочегарили.
      Короче, ввж много в чём преуспел.
      Жаль, что наш лидер, ВВП, сказал "зачем Боткина-то вместе с царской семьёй убили?"
      Вот это самое обескураживающее.
      Пока есть интернет, - ни Ленина, ни Сталина им не уничтожить. Ни фильмов советских, ни песен тоже.
      А вот жириновского в СОВЕТСКОЙ истории не было.

      Удалить
  6. Ленина надо похоронить по-человечески. Лично мне всегда было это ужасно что труп забальзамированный лежит на всеобщем обозрении на Красной площади, ещё когда у нас была общая страна СССР. У нас в Харькове бандеровцы Ленина свалили, но мне это как-то до лампочки - именно Ленин сдклал так что русские области взяли и присоединили к УССР, а потом они оказались в самостийной Украине. Не за что мне любить Ленина. Я за Россию в целом, а не за Ленина или Сталина. Харьков - русский город, и из нас эту русскость не выбить никому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто тему Ленина разжигают отнюдь не из высших гуманных соображений, а как раз наоборот: они просто враги мира в России. Ну похоронят его, и что? В стране подует свежий ветер перемен или справедливости? Скорее всего, наоборот. В лучшем случае, ничего не изменится.

      Удалить