суббота, 30 января 2016 г.

"Постскриптум" с А. Пушковым. 30.01.16. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/mc/127/866.jpg
Сергей Нарышкин на Международной книжной ярмарке в КаиреРоссия - Египет: возрождение партнёрства. Вернутся ли туда российские туристы? От Ливанова до Грефа - что происходит с нашим образованием, и что ещё с ним предлагают сотворить? В погоне за ускользающим лидерством - отправят ли США свои войска в Сирию? Живая история - Путин о большевиках и Ленине. А также... Украина: как Киев торпедирует минские соглашения?


8 комментариев:

  1. в советской системе образования,не нужная информация,выпихивалась самими детьми.вот и все!а фундамент-был общий для всех-рус.яз,лит-ра,ист,геогр.... ответ грефу- переобразованному в смутное время!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какими же надо быть ничтожествами и скудоумными жалкими двуногими, чтобы желать "управлять" необразованным, тупым, и зомбированным народом... И это - ВЛАСТЬ?

      Удалить
    2. А зачем им создавать себе лишние трудности? Что бы героически их преодолевать? Быдлом руководить проще. Посмотрите на одну из соседних стран (не будем показывать пальцем) - что скажешь - тому и верят, в какую сторону покажешь - туда и скачут. Надеюсь только, что "не только лишь все, мало кто", только кажется что их много...

      Удалить
  2. Жириновский недавно говорил полностью противоположное, что не нужны слишком умные, что они революции организуют, что из слишком умных ленины вырастают. И что тупой ребёнок - это прекрасно.

    ОтветитьУдалить
  3. Насчёт выпадов против Чечни - это можно классифицировать не только, как сепаратизм (антигосударственное, антироссийское деяние), но и расизм. Вряд ли эти пиотковские такие уж расисты, но Чечня им, однозначно, мешает, а тем более такая пророссийская и активно выражающее свои взгляды, борющаяся с этими прозападными шафками. Чечня сегодня - это самая лучшая и сознательная российская Республика. Как она такая может нравится этим врагам государства?..

    ОтветитьУдалить
  4. "Зачем убили д-ра Боткина? Зачем убили прислугу?".. Жалко, конечно.
    Но зачем всё это сейчас говорить? Во всеуслышание.
    ВВП всегда славился взвешанностью, здравым смыслом и в хорошем смысле слова расчётливостью. Жаль, что это ему изменило.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот эта гоп-компания пионтковских просится на статью не только за сепаратизм, экстремизм (тяжкие государственные преступления), но и за расизм. ТАКАЯ Чечня, пророссийская, патриотичная, приведённая в порядок настоящим хозяином, им не нужна, она им затрудняет их подлую работу по уничтожению России. Пора как-то на всю эту мерзость и преступную подлость реагировать. Безнаказанность - это поощрение.

    ОтветитьУдалить
  6. так власть всегда поступала.псевдоисторики.конкурентов убирали.вспомните иоанна антоновича..долго таких людей не держат живыми..и совершенно точно,не только у нас...европа по самые я-а,заляпана этим.вывод один,власть держащие-думайте,думайте,думайте...может кто и сообразит!

    ОтветитьУдалить