воскресенье, 7 февраля 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 07.02.16. 5-й канал

http://www.dv-reclama.ru/download/2013/nika_strizhak_foto_veduschaya_otkrytaya_studiya_5_kanal_02.jpgКак французский режиссер сбросил маски с украинских фашистов? Кто боится услышать страшную правду о событиях на Майдане? Почему так называемые украинские революционеры, которые заживо сожгли десятки мирных жителей в Одессе, до сих пор остаются безнаказанными?
Третья мировая уже началась.. пока только на канале Би-Би-Си. Большая и страшная Россия захватила беззащитную Латвию… Как больные фантазии Запада приводят мир на грань ядерной войны. Кому выгодно вновь и вновь представлять Россию агрессором?
Машина евроинтеграции окончательно сломалась – стоит ли ее чинить, или пора выбросить на свалку истории?
Больной, на что жалуетесь… Есть ли в аптеках препараты от гриппа? Почему не уменьшаются очереди в поликлиниках? Весь путь таблетки: с конвейера до прилавка - где реальные проблемы, а где нездоровый ажиотаж?? Эпидемия как вид бизнеса - специальное расследование программы.
Кто пытается реализовать украинский сценарий в России? Как уголовники – убийцы и рэкетиры – становятся лидерами оппозиции? Расследование на стыке откровенного криминала, ложных национальных идей и массовой культуры.


1 комментарий:

  1. ... Люди кидаются в аптеки, кучкуются, нервничают, ослабляя свою иммунную систему на нервной почве, заражаются в этих очередях, поднимают СВОЕЙ ПАНИКОЙ и глупостью цены... и результат налицо: на этом наживаются, цены бессовестно взлетают (ибо НЕ ИСКУШАЙ), И! - количество больных (уже со всякими диагнозами) увеличивается.
    Люди! Вы будете включать разум или ВСЁ ТЩЕТНО?!

    ОтветитьУдалить