среда, 24 февраля 2016 г.

"Политика". Перемирие в Сирии. 24.02.16. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20150930164207.JPG

Главным событием последних дней стала договоренность между Владимиром Путиным и Бараком Обамой о перемирии в Сирии. Но стало известно, что группа американских политиков – руководители спецслужб, так называемые «ястребы», — утверждают, что перемирие работать не будет, и за это Россия должна будет нести отвественность. Возможно ли перемирие и что может грозить России в такой ситуации.
Среди участников дискуссии: писатель, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов; председатель Комитета ГД РФ по образованию Вячеслав Никонов; независимый журналист Майкл Бом;руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин; преставитель сирийского движения «Путь мирных перемен» Салим Али и другие.



1 комментарий:

  1. Как этот малютка Майкл успевает перелетать с передачи на передачу?.. Между прочим, при всей его комичности, он не так прост и глуп, и напоминает мне маленькую злую кикимору из сказки. Мне кажется, что его выпотрошили и лишили души, и он теперь такая пустая, но шустренькая оболочка. Моторчик в него вмонтировали, и он бодро бухтит, бухтит...
    МНОГО ПРИДУРКОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ.

    О самых главных вещах не говорится.

    ОтветитьУдалить