среда, 9 марта 2016 г.

"Право голоса". Что задумала Россия? 09.03.16. ТВЦ

Право голоса. Анонс.В последнее время всё больше западных политиков и политологов говорят о России не иначе как о мировом зле. Именно нашу страну обвиняют в том, что она спровоцировала кризис с мигрантами, что пытается захватить половину Европы и что мечтает развалить ЕС. Так ли это на самом деле? Кому сегодня выгодно сделать из России в очередной раз мировую империю зла?

3 комментария:

  1. если прибалты и поляки боятся России, то что, надо России разоружиться и стать такими же слабыми как и они? какая-то тупая логика.по-моему им надо вести себя по-скомнее и не превозноситься над Россией, тогда все будет хорошо. то есть надо "по одежке протягивать ножки", и пытаться противопоставлять себя России

    ОтветитьУдалить
  2. Мир с западом любой ценой-цель либералов. Даже ценой независимости России.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Либерасты - это запрограмированные предатели. Они так сконструированы, ничего с собой поделать не могут. Ни ума, ни достоинства, и, естественно, понимания того, что у них нет ни того, ни другого. Они всеми своими фибрами хотят любви и дружбы с западом - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Надо ж какие нежные, постоянно алчут любви, грезят о любви.

      Удалить