среда, 16 марта 2016 г.

"Специальный корреспондент" с Е. Половым. Завершение кампании в Сирии. Годовщина Крыма 16.03.16. Россия-1

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/xw/651/050.jpg

2 комментария:

  1. "Россия приобрела Крым, но зато потеряла целую Украину?!" Да вы шо, "панове свидомые" Соколовская да Карасёв , уже забыли, что Украина – "це €вропа" и вообще вроде как с 1991-го "незалэжна"? А тут теперь вы утверждаете, что Украина – часть России???
    Ай-яй-яй! Зрада! Подумайте, как вам отвертеться теперь перед киевскими "люстраторами". Вам повезёт, если "судить" вас будет "народный суд" из "героев майдана" с суммарным интеллектом Кличко и ничего из сказанного вами не то чтобы не поймёт, но вообще вашу дурость на "Специальном корреспонденте" не увидит, т.к. – к вашему счастью! – российские каналы на Украине не транслируют.
    А если увидят? И вам уже не спихнуть то, что вы сморозили, на беднягу Майкла Бома (он-то, и правда, первым так сказанул. Поскольку он –"светоч-американец", то имеет право говорить любую глупость и получить украинские "бурные аплодисменты"). А украинским-то "светочам" что, своего бреда не хватает? Уже и это взаймы у американцев берёте?
    Впрочем, в том, что вы выкрутитесь, сомнений нет: гладко врать вам не привыкать, а с совестью у вас проблем никогда и не было.

    ОтветитьУдалить
  2. Что за прелесть этот Майкл! "Москва отобрала сирийские города у наших союзников". Ну разве это существо не прелесть?
    А почему же американцы потерпели фиаско? (Коротченко сказал). Ничего себе "фиаско"! Уничтожено несколько государств, сотни тысяч жертв, нескончаемая бойня, зрелище казней и мучений лидеров государств (пиндосская и европейская "элиты" - большие любители садистских зрелищ, сопровождаемых идиотскими звуками ВАУ). Когда врать всякие коротченки перестанут?.. Американцы добились, чего хотели. Конечно, это не бой в тяжёлой схватке выиграть, ведь сеять разруху легче, чем спасать и выигрывать сражения, но... тем не менее, короче, ЧТО УМЕЮТ, ТО И ДЕЛАЮТ. Коротченко вещает из передачи в передачу эйфорические банальности. После него всегда хочется сказать "тьфу-тьфу-тьфу" и сплюнуть. Прямо передёргивает от его речей. А депутаты (Яровая, напр) или кто там за ними стоят, "принимают" всякие мерзкие прозападные законы, и до сих пор продаются наши дети. Интересно, кто будет обслуживать эти базы в Сирии через несколько лет, г-жа яровая?

    По мнению Майкла, Янукович нелегитимный, потому что "убежал", а Асад нелегитимный, потому что не убежал. Вот и вся истина" по-американски. Каддафи был "тиран", потому что тоже не убежал, Хуссейн был деспот, потому что у него страна была в порядке. А вот в Сомали, которая даже не страна, - она, конечно нормальная. И так они будут болтать до умопомрачения. А с какой умилительной мордёнкой он слушал Проханова...

    Карасёв трынделка пробандеровская.

    ОтветитьУдалить