воскресенье, 3 апреля 2016 г.

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым. 03.04.16. Россия-1

https://i.ytimg.com/vi/k8AXSlnl7xY/maxresdefault.jpg

2 комментария:

  1. Ох и скользкий народ, эти "либералы"! Оказывается, они хотят лишь, чтобы из советского прошлого взяли только хорошее – образование, чувство защищённости, уверенности в будущем,– а вовсе не хотят огульно хаять прошлое. Но ведь никто ж и не предлагал и не предлагает возродить в России советские ГУЛАГ, систему "единогласно-за!", систему "блата" и очереди!
    Дело просто: на том, чтобы хаять, сейчас можно комфортно и сытно жить, а когда вдруг прояснится их, "либералов", полная шкурность – можно легко пожонглировать словами о своей "любви к России". А то и вступить в какую-нибудь "Единую Россию". Прямо патриоты до "мозга желудка"!

    ОтветитьУдалить
  2. Был ли Советский Союз идеален?.. Давайте подискутируем. Но лучше не надо, потому, что так ставить вопрос могут лишь идиоты или провокаторы. Так ведь любого НЕидеального человека (а не идеальны ведь все, не правда ли?) можно посадить в тюрьму. К тому же, СССР не был достроен, а его уже быстренько, потихоньку начали разрушать - и внутри, и извне.
    Жизнь показала, что равенство всех в том, чтобы никто не выпячивал ни свой этнос, ни религиозное рвение, было ГЛУБОКО ВЕРНЫМ и справедливым. В душу не лезли, и каждый мог верить. Вера - это глубоко личное и непоказное чувство. И речи не могло быть о религиозном фанатизме и о том, что теперь творится. Эскин антисоветчик, он-то знает, что разрушить можно всё, что угодно.
    По мнению надеждина, если в стране есть проблемы с МЯСОМ и с ПАМПЕРСАМИ (что-то забыл ББ сегодня о памперсах простенать), то страну следует разрушить.
    Красноречивый состав в этой части. Понравились Зюганов, Шергунов, Стариков.
    Ностальгия, ностальгия... Что, никто не знает, что такое "ностальгия"? В словаре, напр, написано, что ностальгия - это тоска по Родине. Похоже, никто этого не знает, и это просто поразительно.

    ОтветитьУдалить