пятница, 8 апреля 2016 г.

"Время покажет". (1 ) История по-украински. (2) Гонка вооружений – быть или не быть? 08.04.16. Первый канал

http://cs618226.vk.me/v618226616/17a16/s_Fw7P3eh28.jpgВ студии программы "Время покажет" пытаются понять, что такое историческая правда. Два года назад на Донбассе началась война, которую на Украине называют антитеррористической операцией. Тысячи убитых и раненых, разрушенные города, разорванные многовековые связи. По мнению украинского президента, все происходящее  на Донбассе и в Луганске – результат нерешенных исторических противоречий. У украинцев есть своя версия происхождения не только собственной нации, но и европейской цивилизации. Согласно этой версии украинцы – древнейший народ в Европе, который изобрел колесо, алфавит и даже приручил лошадь... Эксперты программы "Время покажет" пытаются разобраться, кому выгодно переписывать историю.



В студии программы "Время покажет" пытаются разобраться, должна ли Россия принять участие в гонке вооружений, которую предлагает США. Президент США Барак Обама во время встречи с министром обороны Эштоном Картером предложил эффективный и выгодный способ противостояния России. В настоящее время США содержит около 800 военных баз за пределами своей территории. Два месяца назад на противостояние российской агрессии было выделено 4,3 миллиарда долларов. Согласно последним исследованиям, за последний год военные расходы страны достигли 596 миллиардов долларов, что составляет 36% от общих мировых расходов.


Полный выпуск

1 комментарий:

  1. Там где рыжков - там популизм (выразительное слово, как раз для этого субъекта). А вообще, рыжкова, действительно, не выносят, мягко говоря. И это чмо ещё преподаёт. Тьфу.

    ОтветитьУдалить