пятница, 15 апреля 2016 г.

"Большинство" с С. Минаевым. 15.04.16. НТВ

http://img2.ntv.ru/home/promo/20160323/bol_2.jpgОбсуждение прямой линии с В. Путиным

Гости: Константин Костин, Вячеслав Никонов, Михаил Барщевский, Павел Грудинин, Андрей Исаев, Николай Харитонов и др.

3 комментария:

  1. современные пост президенсткого общения ток шоу сильно напоминают пропаганду СССР. не стал смотреть. противно. народ нищает, а они взахлеб прославляют Путина и его внутреннюю политику. обнищание видно невооруженным глазом, а они этого не видят. хоть плюй в глаза, все божья роса. смешная позиция президента: народ видит и вопросительно смотрит на патриота президента, а он с важным видом заливает туфту в головы людей. но они-то все понимают. как долго это может продолжаться не знаю, но однажды кончится терпение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Путину трудно, он знает терпение русского народа (всего народа), но терпение людей может перейти в полную апатию, и это будет очень скверно. 3-4 часа шоу - это много. Но это одновременно и ничего по сравнению с тем, что заботит и даже мучает людей.

      Удалить
  2. Есть "жизненно важные" лекарства, а есть лекарства, которые ПОМОГАЮТ не доводить дело до "жизненно важных". И вот эти, не вредные, не токсичные, в чём-то профилактические, прежде всего, и будут изыматься. И уже давно изъято многое. Напр, сердечные - настойка Ландыша (натуральное), настойка Адонизида (натуральное) и мн др. Люди уже просто забыли о них. Всё будет так, как нам ПРОДИКТУЮТ ОТТУДА, и дело не только в деньгах, а в том, чтобы уничтожать наше население через всякую страховку и пр.
    Много партий - это дебилизм. Одна партия - непонятно что. Нужны работающие на государство люди. Шоу эти (включая "выборы") остое...ли.
    Никто не вызывает доверия. И не может вызывать. И других на передаче не услышишь.

    ОтветитьУдалить