пятница, 22 апреля 2016 г.

"Место встречи". Как относиться к Ленину?. 22.04.16. НТВ

http://img2.ntv.ru/home/promo/20160303/MESTO_VSTRECHI_2_korotkiy_Zamena.jpgЖивее всех живых: герой или злодей?
Кем вождь революции остается в памяти россиян?
Кому не дает покоя Мавзолей на Красной площади?
Не пора ли захоронить Ильича

3 комментария:

  1. В самом конце один выступающий предложил захоронить тело Ленина в Мавзолее, прекратить эксперимент, а на Красной Площади прекратить празднования и концерты.... Глупость какая-то - и что Красная Площадь будет таким чудовищным кладбищем, где нужно соблюдать тишину ? Ужас. Это повредит имиджу России. По-моему надо убрать оттуда все трупы и похоронить на кладбище по христианским обычаям. Красная Площадь должна быть весёлым и жизнеутверждающим местом.
    Харьковчанка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня День Рождения Ильича. Помнят дату-то, не пропустили, болезные.
      Как относиться к Ленину? Как относиться к великому историческому персонажу? ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
      Жириновского уже не вылечить. Сколько он ни ори, а Ленин это Ленин, Ленин - это человек, перевернувший мир. А жирик постоянно вспоминает свою мануфактуру. Мелкотравчатый либераст.
      Вообще, как относиться к Ленину или выносить ли мумию из Мавзолея - это два совершенно разных вопроса. Можно тогда сформулировать так: как относиться к Ленину, а как - к его мумии? Валят всё в одну кучу.

      Когда говорят, что это была "эпоха безбожников", хочется их всех заткнуть. Либерастия - это что, эпоха воцерковлённых? когда им надо - они ополчаются на Ленина, а в иных случаях (когда нужно уничтожать уже Православие)- они разводят вой про часы Кирилла. Этот беляков - лоббист всякой гадости, в тч, охоты за донорскими органами. Осточертели все эти трепачи. Все те, кто без конца нападает на Ленина - это просто-напросто антисоветчики, подонки и холуи запада, им нужно и Россию уничтожить. А когда будем подсчитывать жертв 90-х? В отличие от советской эпохи, эти жертвы БЕЗ СОЗИДАНИЯ? Не выйдет у вас, г-да, ничего, в интернете песни, фильмы, светлые оптимистичные лица советских людей (здоровых людей, которым не нужны чужие донорские органы), и всё говорит о ВЕЛИЧИИ той эпохи. Уничтожьте компьютеры, тогда, может, ваш коварный замысел и осуществится.
      Если бы Ленин был жив, то. посмотрев эту передачу, сказал бы: "И не хегасеньки вы, товарищи, габотать не хотите. Пгосгали государство, а теперь рвёте глотки".

      Ведущая недалёкая.
      А вообще В.И.Ленин в защите не нуждается, даже смешно.

      Удалить
  2. Дал маху по поводу Ленина уважаемый мной ВВП, ой, дал маху. Тут он в когне не пгав.
    И не "пробелы" были в СССР, а просто он по меркам истории ещё только строился. И в начале своего пути был разрушен.

    Ведущие разжигают.

    Вообще все эти передачи только для того, чтобы в обществе не было мира.

    ОтветитьУдалить