воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Мужчина и женщина.

70029357166a179f3890Hard 
Волкодав прав,
а людоед - нет.

(molonlabe)
16.04.16  

Как быть мужиком


Мужчина не должен быть романтиком. Мужик должен быть мужиком. Цветы дарить можно, но только в том случае, если женщина с первого взгляда поймет, что ты вырвал их у врага в результате ожесточенной схватки. Можно даже ее попросить, чтобы она не обращала внимания на капли крови на лепестках. Никаких мягких игрушек. Никогда. Если ты даришь игрушку - то сделай ее сам из трофейных доспехов врага с помощью сварки и заклепок. Это может быть медведь, нет проблем. Если даришь украшение, то уж постарайся, чтобы это было ожерелье из клыков опасного хищника, раз уж ты настолько бездарен, что не можешь подарить перстень с глазом дракона. Никаких сладостей - только кусок свежего мяса. Нужно уронить его на пол и устало пояснить: "Кабанятина... матерый был..."

Если женщина плачет - не смей ее утешать. Нужно принести бинт и сказать: "Не двигайся, у тебя из глаза сочится какая-то жидкость, сейчас забинтую". Сами мужики не плачут. Никогда. Даже от лука. Даже от "Хатико". Если дама закатывает истерику - не спорь. Это одержимость демонами, слова здесь бессильны, если только ты не экзорцист. Доблестный муж сразу отправляется за хворостом. А предусмотрительный - держит вязанку в прихожей. Нельзя мыть посуду - ты мужчина, а не посудомойка. Носки перед сексом нужно снимать - настоящий мужик не должен бояться, что ноги озябнут. Кольчугу и шлем можно оставить. И, кстати, мужчины во время секса могут издавать только один звук - утробное рычание. Стонать можно только при тяжелом ранении в беспамятстве.

Женщина должна усвоить, что на ночь все выходы из дома нужно запирать, дабы уберечь соседей от мужа. На стук в дверь мужчина не спрашивает "кто там", а сразу поясняет, кто здесь. Для этого перед открытием двери нужно три раза ударить в нее боевым топором. И никаких стихов при луне, серенад и надписей на асфальте. Понравилась баба? Взял за волосы и потащил в свой дом без лишних слов. Потому что мужики не болтливы. И еще одно важное правило. Руки мужчины да не коснутся дамской сумочки. Если женщине нужно освободить руки, она может ненадолго повесить свою приблуду на кончик копья (не распространяется на период сражений и битв). Это основные принципы. Пользуйтесь.

Какая нужна женщина


Какой должна быть женщина? Во-первых, миниатюрной и хрупкой. У мужика должен быть шанс заслонить собой свою женщину от опасности. Во-вторых, у нее должна быть хорошо развита интуиция - умение тонко чувствовать, когда пора замолчать. В третьих, должна уметь обрабатывать и зашивать раны. Все. Больше ничего не нужно. Конечно, желательно, чтобы она была брюнеткой и у нее была атрофирована способность намекать. То есть она должна подавать мужику только четкие вербальные сигналы, напоминающие команды: "К сеееексу товсь!", "Обед!", "Отставить диван!". Чем лаконичнее она выразит свою мысль - тем мужику понятнее. Ее не должно интересовать, любит ли ее мужчина - живой и ладно.

Конечно, для настоящего счастья в личной жизни, женщине нужно постараться.
Ей не стоит занимать пассивную позицию, если она хочет найти спутника жизни. Увидела мужика, подошла, сказала: "Свободен? Отлично. Теперь я твоя баба, а ты мой мужик. Я достаточно конкретно выразилась?" Как я уже говорил, мужики намеков не понимают. Чтобы избранник не изменял, он должен быть, извините за выражение, "затрахан". Тревожным звоночком для любой женщины должны стать слова мужчины о том, что он сегодня не настроен заниматься сексом. Если у него нет в этот момент гангрены, причина только в одном - появилась другая.

Женщина не должна никогда и ни при каких обстоятельствах спрашивать у мужчины, что ей надеть. Или не толстая ли она. Что приготовить на ужин. Почему он пришел с работы пьяный в женских кружевных трусиках. Это все лишние вопросы, на которые у нормального мужчины не может быть внятного ответа. То есть, женщина должна быть деликатной и тактичной.

Написал и усомнился. Есть ли вообще мужчины, достойные любви такой женщины... (грустный смайлик)

Комментариев нет:

Отправить комментарий