вторник, 12 апреля 2016 г.

"Вести.Doc" С Ольгой Скабеевой.12.04.16. Россия-1

http://politikus.ru/uploads/posts/2015-11/1446597888_vesti.doc.jpg Сегодня фильм Александра Рогаткина "Майдан-поле". 
Провал майдана - Европа сказала хохлам НЕТ!
Кроль уходит в отставку, но слуги новые, а хозяева старые.
Задолбавшая всех карнавальная политика в стране которой нет.


8 комментариев:

  1. Откуда это ЧМО с бабочкой!?

    ОтветитьУдалить
  2. Ужасно. Вести док совсем превратились в балаган. Ведущая не справляется со своей ролью. Пусть лучше снимает фильмы, а вести сложную программу - не её конёк.

    ОтветитьУдалить
  3. Вадим Чёрный есть чёрный бред Украины. Мерзостней людей на свете существовать просто не может. Жаль, но на Украине их количество уже превысило критическую массу, и это есть свидетельство ужаснейшей катастрофы, случившейся там. Увы, ценой их чёрной крови станет кровь многих, многих, многих невинных граждан Украины. Чёрную смрадную проказу вадимовчёрных не устранить без боли, без невозвратимых потерь.

    ОтветитьУдалить
  4. А вот зачем МЫ признали переворот? Порошенко? А?...

    "Эта недоросль, поросль", содержатель публичного дома... Ну это просто помереть от смеха можно. Ну Эскин насмешил.

    Гречанка-крымчанка Ольга какая боевая, ух, женщина с перцем.

    Этот Чёрный патологический тип, мерзотина.

    ОтветитьУдалить
  5. а я молю Бога, чтоб Украина никогда не вернулась в Российскую орбиту. пусть живут, как хотят. сами, без постоянной помощи России. хватит кормить дармоедов и болтунов. пусть живут со своими фантазиями.
    я рад, что нацики подавляют все попытки обратно побрататься с Россией. спасибо. продолжайте нацики и не ослабевайте. я рад, что роют рвы на границе и строят заборы. дай Бог, чтоб нашлись деньги и возможности

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я молю Бога, чтоб Украина никогда не вернулась в Российскую орбиту. пусть живут, как хотят. сами, без постоянной помощи России. хватит кормить дармоедов и болтунов. пусть живут со своими фантазиями.
      я рад, что нацики подавляют все попытки обратно побрататься с Россией. спасибо. продолжайте нацики и не ослабевайте. я рад, что роют рвы на границе и строят заборы. дай Бог, чтоб нашлись деньги и возможностиА КАК ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТАМ ?НА НИХ ПЛЮНУТЬ?

      Удалить
    2. а нормальным людям надо бежать с Украины. проблема в том, что воевать по настоящему Россия не будет. а сами свидомые лучше помрут, чем изменятся. на каждый случай будет находиться оправдание и тп обстановка будет продолжаться лет 20. а то и больше. так что кто желает дождаться, пожалуйста. к этому времени Украина будет голой степью. а города и заводы распродадут

      Удалить
    3. До сих пор не могу определиться, как с ними поступать. Ведь если вменяемые люди покинули бы территорию, то что же там будет? у нас опять же под боком? Ведь свято место пусто не бывает.

      Удалить