вторник, 19 апреля 2016 г.

"Вести.Doc" с Ольгой Скабеевой. Побег из столицы черного халифата 19.04.16. Россия-1

https://i.ytimg.com/vi/KD4TPihdBWQ/maxresdefault.jpg

2 комментария:

  1. К чему с таким запалом спорить с этим "тупым американцем" Марком о том, что Россия вовсе не "ведующая держава третьего эшелона"? Может быть, оставить такой спор на этом уровне там, где ему место – в обществе ставящих друг другу шпильки девиц в переходном возрасте? Воспринимайте их, всяких маркнаклзов, участие в серьёзных передачах как выступление на математическом форуме кое-как выучивших таблицу умножения "блондинок" и не превращайтесь сами в "оклеветанных красоток" – и всё!

    А ещё бы хотелось, чтобы хотя бы одному пришла в голову идея предложить этому Аль-Хури – не читая ни строчки! – черкнуть свои 600 000 подписей (как их количество в якобы подписанных Асадом "преступных документах"), не выходя из студии. Что он, этот Аль-Хури, при этом раньше сделает: попросит воду и сразу "вспомнит" название этой "одной известной американской газеты", лишь бы закончить эксперимент,– или сдохнет в своей личной ненависти к Асаду, нацарапав где-то треть заявленных "автографов"? Ну надо же как-то ловить эту публику на вранье!

    ОтветитьУдалить
  2. С нашей стороны приглашение таких марков или майков - это понятно, почему. Но мне любопытно: вот они ходят, блистают редкими "человеческими" качествами - это зачем? Они до такой степени не понимают, как выглядят? Впрочем, вопрос риторический.
    Между прочим, мне искренне не понятно, почему из словаря у них не вычеркнуто слово "совесть". Такого понятия ТАМ (как в сша, так и в европе) просто не существует, они не оперируют такими понятиями. Это факт. Им нужно на это слово сделать запрет в своих странах и чувствительно наказывать. Все мы грешные, Россия далека от идеала, но у нас живёт что-то внутри, мы реагируем в целом, и нам друг друга не понять. Вот этот марк не производит впечатление Человека, это без критики. Просто полное ощущение от него, как от неодушевлённого существа. Для них совесть даже не химера, а просто нет такого слова.
    Ощущение, что мы хотим их воспитать. Очень смешно. И противно.

    "Вы готовы разговаривать на равных с Россией?"...
    марк: "ЗАЧЕМ?"... Что-нибудь неясно? Обезоруживающий вопрос-ответ. Сколько можно к ним взывать? Это не оптимизм, это что-то другое.

    ОтветитьУдалить