вторник, 10 мая 2016 г.

"Время покажет". День Победы на Украине. 10.05.16. Первый канал

http://cs618226.vk.me/v618226616/17a16/s_Fw7P3eh28.jpgВ День Победы на Украине, почти в каждом крупном городе нашлись люди, которые хотели испортить праздник. Провокаторы срывали и жгли Георгиевские ленты, выкрикивали антироссийские лозунги и даже распыляли слезоточивый газ. Украинским ветеранам Великой Отечественной войны снова пришлось вступить в бой — на этот раз, чтобы отстоять свое право на память о Победе.


2 комментария:

  1. зачем оскорбляют русских называя украинцев и русских одним народом? молить надо Бога чтоб никогда Украина не вернулась опять к России. пусть живут сами и на свои. конечно жалко русских на Украине, но им надо бежать оттуда. другого выхода нет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень двойственное чувство. В конце концов, пусть считают себя украинцами, отдельным от русских народом, имеют право. С др стороны, народ расколот, и зачем без борьбы отдавать страну дебилам? Там ведь, действительно, много хороших людей. Часть "перезомбируется", а др часть... посмотрим, как пойдёт. Но вообще-то надоели они со своим продажным духом, выпендрёжным духом.

      Удалить