суббота, 28 мая 2016 г.

"Процесс". Должна ли Россия бороться за будущее Украины?28.05.16. Звезда

http://kartinko.org/image_library/1/x94647.jpg.pagespeed.ic.q7H7_7sQ80.jpgДва года правления президента Порошенко. Украина оказалась в заднице. Она охвачена войной на Юго-Востоке. Это результаты 25-летней политики Запада по отрыву Украины от России. Поэтому сегодня мы должны выиграть битву за молодёжь Украины, создавая для них преференции на территории России - считает Сергей Шаргунов. С ним не согласен Николай Петров. Кто прав?


4 комментария:

  1. Показали кадры где Савченко толкает речи в аэропорту в истерически-крикливом тоне, ну точно как Гитлер. И точно так же все украинские националисты на митингах горло дерут. Можно вспомнить хотя бы их истеричный выкрик: "Слава Украини!", это кричится с таким надрывом, что мороз по коже. Они у немецких нацистов этот стиль содрали.

    ОтветитьУдалить
  2. Как же радует эта программа - вот верный взгляд ! России надо бороться за Украину потому что нас, русских там 70%, не меньше. Не надо позволять проклятым украинским наци окончательно оторвать эту землю от России. Россия, не бросай своих !
    Харьковчанка.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, конечно, украинцы должны учиться в России. НО ЧЕМУ?
    Нам нужно заняться российским образованием и выбросить всю гадость оттуда, всё еГЭ. А потом учить других. Иначе ОНИ У НАС ТУТ НАБЕРУТСЯ...

    ОтветитьУдалить
  4. Ковтун настолько обнаглел,что (по своему интеллекту)не понимает значения своих же слов.А Исаев всё ж таки популист.

    ОтветитьУдалить