вторник, 26 июля 2016 г.

А. Куприков. СУЩИЙ ВЕЗДЕ

Йа Jul. 26th, 2016
andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

В Пиндостане выборы, скандалы, расследования. Жизнь бурлит. А там где булькает, там, по мнению пидосских мыслителей-пропагандистов всегда Путин. Главный сливной бачок мира Викиликс слил в сеть переписку Энгельса с Каутским партаппарата пиндосских демократов, обсуждающих как ловчей наебать избирателей, дабы протолкнуть Бастинду Клинтон поближе к красной кнопке.

В ход шло всё, левые бюллетени, кривые списки избирателей, подсчет итогов правильными людьми с правильными выводами, махинации, манипуляции, давление, шантаж, подкуп, за десятую часть чего того же Чурова подвесили бы за бороду и яйца одновременно.

Старик Трамп тут же раздул тему по максимуму, а его поклонники вообще потребовали отправить Киллари на нары, правда по другому поводу, за слив с личной почты секретной информации бородатым товарисчам и смерть посла в Ливии.

Демократы Пиндостана, сделав морду кирпичом и не отрицая, что в сливе всё до последней буквы правда, стали переводить стрелки не на сам факт махинаций, за которые вообще то можно на электростул присесть, а на то, что это кровавый Путин и его злобные хакеры взломали почту для того чтобы победил их ставленник Трамп. Во как ! Трамп пятая колонна Путина. Я в восхищении от Темнейшего, глыба какая, какой матерый человечище. Целый Трамп, а не какие то убогие Навальные, Каспаровы и прочие Касьяновы, пытающиеся мастурбацией свалить режим.

Как из этой жопы Бастинда Клинтон будет выбираться вопрос понятный, методом отрицалова, отмороза и полного игнора. Не сомневаюсь, что ради орального кабинета ведьма и 11 сентября повторит и Трампа завалит и гражданскую войну разожжет, проблема в том, что про эту её готовность в курсе многие, и очень многих это нифига не устраивает. А ведь это только начало и до ноября ещё много чего занимательного произойдет. Но уже то, что Путин стал субъектом американских выборов наводит на мысль, что сценарий будущего пишется на ходу по мере поступления вводных, а значит есть повод и для стакана, наполовину полного или пустого покажет время.

1 комментарий:

  1. Хм, "оральный кабинет" – похабно, но точно.
    Неужели миссис Клинтон задумала "месть" мистеру Клинтону? А что, тогда понятны все те "заскоки", которые обозреватели оценивали как ...ммм... не совсем объяснимые в поведении кандидатши на серьёзный пост, но вполне понятные для поведения одержимого идеей подобной мести человека.

    ОтветитьУдалить