понедельник, 8 августа 2016 г.

"Момент истины" с А. Карауловым. «Американские игры у наших границ». 08.08.16. 5-й канал

http://www.e-news.su/uploads/posts/2015-07/1436217884_49070012.jpg В августе 2014 года силы слежения Северного флота обнаружили в водах Российской Федерации американскую атомную подводную лодку. На перехват тут же вылетели противолодочные самолеты ИЛ-38. «Выдавить» лодку с нашей территории удалось через 27 минут. Такого рода провокации в отношении России начались сразу после крушения Малазийского боинга в небе над Донбассом. Беспилотники, подводные лодки, корабли на нашей территории. Обсуждаем заявление Сергея Шойгу об обострении на юго-западных рубежах России. НАТО наращивает свое присутствие в Европе на наших границах. В любой момент может произойти несанкционированное применение оружия как с одной, так и с другой стороны. Чем это грозит миру? Подводный флот России. Гибель «Курска», тайна подлодки С-178, подвиг Сергея Кубынина.

Тайна гибели малазийского боинга МН370. Есть мнение, что он мог быть сбит ракетой, выпущенной с американской базы в индийском океане.

Продолжаем разговор о биотерроре против России. Американцы недалеко от наших границ производят биологическое оружие, которое запрещено во всем мире конвенцией 1971-го года. В частности, делаются попытки искусственно вырастить комара способного переносить вирус Зика. Такой комар-носитель уже обнаружен в Абхазии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий