понедельник, 29 августа 2016 г.

"Время покажет".( ч1.) Судьба Донбасса. (ч.2.) Россия vs США. 29..08.16. Первый канал.

http://www.videokub.net/contents/videos_screenshots/113000/113767/preview.mp4.jpg(ч.1) В студии обсуждают судьбу Донбасса и пытаются понять, возможен ли диалог с Украиной. Война на Донбассе продолжается третий год. За это время Украина неоднократно заявляла о массовом участии российских военных в боевых действиях. Но в ОБСЕ, главной международной организации, которая мониторит ситуацию в зоне АТО, ни разу не заявляли о наличии российских кадровых соединений в Донбассе. Эксперты пытаются понять, возможен ли диалог Украины и Донбасса



http://www.videokub.net/contents/videos_screenshots/113000/113767/preview.mp4.jpg(ч.2) В студии программы «Время покажет» обсуждают отношения России и Америки. Эксперты пытаются спрогнозировать, кто станет следующим президентом США и как изменятся после этого отношения между двумя странами.

1 комментарий:

  1. а конспиролог говорит, выборов в США не будет, а точнее Обама останется у власти. может клинтиха заболеет или ее заболеют (меньше подозрений), может устроят авиакатастрофу трампу, сразу после выборов, но обама останется.

    ОтветитьУдалить