среда, 7 сентября 2016 г.

"Право голоса". К югу от России. 07.09.16. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/tb/231/138.jpgВ Узбекистане официально заявили о кончине президента страны Ислама Каримова. В другой среднеазиатской стране – Киргизии – у посольства Китая произошёл взрыв, который признан терактом. В рядах же запрещённой террористической организации ИГ воюют многочисленные выходцы из стран Средней Азии. Существует ли угроза нестабильности региона?

1 комментарий:

  1. Мировая закулиса создала могущество США для выполнения замыслов этой закулисы. Сегодня, когда США теряет свою гегемонию, а закулисе надо во что бы то ни стало сохранить свою гегемонию, они просто не могут пройти мимо исламских радикалов. Для них это просто находка. Нет на сегодня лучшего инструмента. Напомню, у них горизонт планирования, по крайней мере, 50 лет. У этих радикалов и рождаемость самая большая в мире (скоро они заполонят весь мир), и достаточно тупые они, чтоб прогнозировать будущее, и алчные до денег, поэтому нет лучшего оружия для контроля мира, чем они. Для закулисы это серьезный шанс для сохранения контроля мира и подчинения не подчиненных остатков. Поэтому, дружба с радикалами будет продолжаться. Все, что держит США слиться с радикалами сейчас - это общественное мнение. Нужно немного времени, чтоб мир привык и не возмущался средневековым поведением радикалов. Поэтому не в США, не в гейропе об их зверствах ничего не пишут. Люди об этом узнают из и-нета.
    Так что усилия по подчинению мира будут продолжаться, слезы и смерти закулису не беспокоят. И нет на земле силы способной остановить это продвижение. Поэтому вмешается небо, это будет очень скоро

    ОтветитьУдалить