понедельник, 12 сентября 2016 г.

"60 минут" с Евгением Поповым и Ольгой Скабеевой. 12.09.16. Россия-1.

60 минутРоссия и США, впервые с окончания второй мировой войны, похоже, готовы координировать свои военные усилия. В ходе пятнадцатичасовых женевских переговоров глава МИД Лавров и госсекретарь Джон Кэрри договорились в будущем согласовывать свои удары по территористам в Сирии. А что на самом деле значат эти договоренности? За время учений в Крыму российские истребители перехватили сразу девять американских самолетов-разведчиков на Черном море. Возможно ли в таких условиях реальная координация усилий между Россией и США

3 комментария:

  1. Только название новое, а галдёж – старый.
    Как тому кандидату в президенты США пофиг, где находится и что это вообще такое – "Алеппо", так и бломам, корейбам и аль-хури пофиг, что там в Сирии происходит – им, главное, чтобы распалились Коротченко или Багдасаров. В "нецивилизованной" России ни Блома, ни аль-Хури, ни того же Корэйбу никто не разделает мясницким ножом прямо на улице. Может, в Сирии? Но они же туда своего припудренного носа не сунут... А тут – свобода! Бросай "дерьмо на вентилятор", сколько имеешь... ничего не поделаешь – это даже интеллектуально закономерно, а не только физиологически: чем сытнее жрёшь – тем больше имеешь, "дерьма" в мозгу-то.
    Ладно, спасибо на том, что хоть известных украинских "экспертов" или "родных либералов" нет на этот раз – эти могут унавозить и Сахару так, что она превратится в украинский чернозём.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрий Андропов: 1914-1984. Андропов умер в 70 лет, а в передаче сказали, что ему в 1982 г., когда он пришёл к власти, было... 83. И никто ухом не повёл. И ТАК - ВСЁ. Как же ьак можно?

      Вся передача - о здоровье клинтон. Господи, чем забивают мозг россиянам! Заодно и хитрый антисоветчик Жириновский вставит, что президенту нужен один срок, и не более 5 лет. Это чтобы в России постоянно были выборы, как в америке, и чтоб её трясло от постоянных изменений.

      Удалить
  2. Такие передачи провоцируют проблемы со здоровьем у населения. И ничего больше. А, возможно, это даже основная цель.
    Кто там будет - на самом деле по фигу, тк предсказать ничего нельзя. Хотя бы по тому, что неадекваты ВСЕ. В тч и многие участники передачи, которые вместе со зрителями созерцают дёргающуюся клинтон. Но! - мы, говорят, не злорадствуем, ни-ни, и вы не злорадствуйте... Мы же хорошие. А какое должно быть чувство? нежность что ли к этой агрессивной особи? Или вообще никаких эмоций?
    Они после "выборов" запросто могут стать просто оборотнями, тк им вообще по барабану, кто и что о них подумает в случае нарушения слова.

    ОтветитьУдалить