суббота, 22 октября 2016 г.

"НТВ-видение". Куда уходит детство? 22.10.16. НТВ

Только по официальным данным за последний год в России покончили с собой более 700 подростков. Но реальные цифры гораздо выше. Это были дети из благополучных семей и разных уголков России. Всех их, на первый взгляд, объединяло лишь одно - подростки активно пользовались соцсетями, в которых, как им казалось, они спасались от унылой жизни в реальности. Там все такие же, как и ты, современные, красивые, крутые. Новая подростковая субкультура и мода на уныние, прикольные ролики и депрессивная музыка, какие-то странные группы по интересам. Общение в этих группах очень похоже на игру. И, кажется, что только там тебя понимают... Но так ли это на самом деле? Вместе с автором фильма расследование проводят родители, чьи дети, как тогда казалось, самовольно ушли из жизни.

1 комментарий:

  1. Вот "писательницы"-то пошли, у которых, по их же словам, В ГОЛОВЕ ПУСТО... Наверно, эту "писательницу" включат в список обязательных для прочтения в школах, вместе с другими "гениями", больше ведь некого.
    Интересно, а до своего литературного "шедевра" эта тупая блондинка прочитали хоть одну книгу? ну хоть один рассказ Чехова? Вопрос риторический.

    Да, "весёлая" настала жизнь, не то, что в скучном "лживом" совке.

    ОтветитьУдалить