воскресенье, 23 октября 2016 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 23.10.16. 5-й канал

http://www.dv-reclama.ru/download/2013/nika_strizhak_foto_veduschaya_otkrytaya_studiya_5_kanal_02.jpgАлеппо и Мосул - почему можно и нужно сравнивать? Как американская операция по освобождению террористической столицы может обернуться гуманитарной катастрофой? Почему Брюссель сначала засыпал сирийское село авиабомбами, а потом сделал вид, что ничего не было? Как политика двойных стандартов Запада убивает Ближний Восток?
Кому выгодна смерть Моторолы? Последние секунды жизни командира самого успешного подразделения ДНР – что мы знаем о парне, который два года назад приехал на Донбасс, чтобы с оружием в руках воевать за незнакомых ему людей? Может ли убийство Арсения Павлова означать, что Киев снова вышел на тропу войны? И где находится штаб-квартира партии войны, которая делает всё, что в Новороссии никогда не наступил мир?
От Украины до Сирии: Путин, Олланд и Меркель снова ищут решение главных мировых проблем – о чем договорились и что осталось за кадром? Кому были адресованы громкие заявления политического и экономического банкрота Порошенко, и за что его попросили выйти? Специальный репортаж из Берлина.
Когда "ум, честь и совесть нашей эпохи" ушли в прошлое. Как разрушили последний форпост "советской идеологии"? Почему осенью 91-го быть коммунистом в России вдруг стало стыдно? А для кого прощание с партбилетом стало настоящей трагедией? Продолжение документально-исторического сериала «Гибель империи».


Комментариев нет:

Отправить комментарий