пятница, 3 февраля 2012 г.

Я голосую за Россию!

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16)


При всём богатстве выбора, другой альтернативы - нет. Пытаюсь найти  и не могу. Тасую колоду  раз за разом а выпадают только тузы. Шулерская колода наверное. В ней только тузы. Разные масти, но все тузы . Вот такой он политический покер .
                                                                         ***


Дядя ЗЮ. Человек -плакат. Человек-манифест. Православный троцкист. Народный миллионер. Владелец ООО «КПРФ». Хулитель любой власти. Колхозник-математик.  Сын артиллериста. Настоящий полковник Просто товарищ Зюганов из Мымрина.


На  боевом посту больше 20 лет. В чём- нибудь полезном замечен не был. В основном сдавал. Всех и Всё. Идеалы, друзей -однопартийцев, выборы, Родину. Часто не бескорыстно. Предназначен для торговли местами в Думе и своей физиономией на Выборах. Известный лоббист интересов олигархии. Ложился под Ходорковского. Не повезло обоим. Самый страшный сон -большинство в  ГД  или пост президента.  Туз №1 в политической колоде.
***

Серёга-выхухоль. Тень отца Гамлета. Спикер-философ. Геолог-финансист. Строитель-десантник. Владелец 3-х пистолетов. Почётный доктор 15 университетов (в т.ч. Монгольского). Дважды отчисленный из техникума. Владелец  четырёх дипломов. Земляк Путина. .Любитель «Гражданской  Обороны».  Сержант-орденоносец. Последовательный борец то за ВОЛЮ, то за ЖИЗНЬ , то за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

 

В разных ЗАКСОБРАНИЯХ с 1994года. Обычно или ЗАМ, или ИО. Автор карманных партий. Вреда большого не приносил, равно, как и пользы. Рулил СЕНАТОМ 10 лет. Балотировался в президенты. Набрал 0,75%. Что-то с дуру ляпнул в программе «ПОЗНЕР» и вылетел из Совета Федерации. На волне протестного голосования в 2011 «Справедливая россия» заняла 3-е место. На радостях выдвинулся в президенты. Туз №2 в политической колоде.
***

Жирик- Эйдельштейн. Сын юриста. Человек скандал. Певец. Посылальщик Буша на… Участник всех теле-шоу. Засланец КГБ. Ученик Бабы Леры. Еврей-антисемит. Владелец кортика. Почётный железнодорожник. Доктор-философ.  Хранитель партийных счетов. квартир и машин. Настоящий полковник.


Ветеран партийного строительства. В ЛДПР с 1990 года. Сделал кое-что полезное для страны. Поддержал ГКЧП, выплеснул в лицо Немцову стакан сока, пообещал каждой бабе по мужику и в телеэфире обосрал партию власти, а заодно и коммунистов.
- Мы с вами ничего вместе не будем делать! Нам с вами срать на одном поле противно! Понимаете? А вы говорите, что нам с вами что-то делать. Я более подлых людей не видел никогда… Это КПСС было говно, а это трижды говно.   Туз №3 в политической колоде.
***

Миша КуршавельскийДядя Стёпа-олигарх. Прох ЕРов. Сутенёр. Папа Ё-мобиля. Властелин русского биатлона и американского баскетбола. Повелитель гномиков-копателей.  Кикбоксёр.  Французский узник. Кореш Ротшильда и Хлопонина.  Автор проекта "КРЕМЛЬ", часть плана Путина.






«
Все без шума и без пыли 
За достойное лаве 
В эту партию вступили 
С дядей Степой во главе. 
И она легко и честно,
 Без особенных идей, 
Заняла второе место 
По количеству блядей.
»
                                — «Гражданин поэт»

 Дебютант Российской политики, просравший собственную партию. Успел купить 2 млн. подписей . Самое тупое вложение капиталла. На выборах 4 марта гарантированно попадёт в пятёрку лидеров.
«
Наконец нашелся фигурант поговорки: "Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьет и руки порежет".
»
                                                                                              Получить

Комментариев нет:

Отправить комментарий