пятница, 3 февраля 2012 г.

Joker Путин

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16)


При всём богатстве выбора, другой альтернативы - нет. Пытаюсь найти  и не могу. Тасую колоду  раз за разом а выпадают только тузы. Шулерская колода наверное. В ней только тузы. Разные масти, но все тузы . Вот такой он политический покер…Но вдруг выпал JOKER
 ***


Пу. Каа. Краб. Гебист. Пол-тандема. Пол-Медвепута. Вова Питерский. Премьер. Президент. Бой-френд Кабаевой . Who is. Лётчик-подводник-охотник-комбайнёр-аквалангист. Пианист и певец.  Испытатель Российских дорог и Российских автомобилей . Друг Шрёдера, Буша и Ангелы  Меркель. Враг олигархов, либералов и террористов. Он замочит. За него порвут. Настоящий подполковник.

В политике с 1990 года. Начинал, как «засланный казачок». Закончит, как второй президент Советского Союза. Всю жизнь «пашет, как раб на галерах» . Своих не сдаёт, под чужих не ложится. Ведёт собственную атакующую игру, опережая противников на один ход. Переиграл математика Березовского, гроссмейстера Каспарова, глобального мыслителя Навального и ещё несколько сотен игроков рангом пониже, типа, Буша, Абамы, и прочих Саркози. Родился в год ДРАКОНА. В год Дракона начал карьеру в системе территориальных органов КГБ СССР.  В год  Дракона впервые был избран ПРЕЗИДЕНТОМ и в год Дракона будет избран президентом РФ в третий раз. Велика вероятность ,что президентом СССР он станет тоже в год  Дракона.   А теперь слово Альберту Пирманову
«…Надо просто смотреть трезвыми глазами на ситуацию по всей стране. Почему всем сразу плохо стало. У меня родственник на Путина наезжает и наезжает. Путя сволочь, Путя сволочь. Спрашиваю, а чем сволочь ? Он ворует у него миллиарды. Да говорю, сволочь конечно , а ты видел как ворует? Нет, говорит но и так понятно. Я говорю, а сравни, как ты жил в 1999 году. Деньги , телевизор купить, занимал. Жрать не особо было. Шмотьё совсем не фонтан. А сейчас ? Ты купил вторую тачку, ремонт в квартире сделал. Мебель-кухонный гарнитур, техника другая, Жене, куртки-дублёнки,себе шмотья. Много чего ещё можно перечислять . Это я сам всё заработал, говорит. А я спрашиваю , все 90 что-то сам не зарабатывал. А пенсию матери приносили регулярно? На почте деньги почтальоны сами крутили по несколько месяцев - и нас..ть им было и на тебя и на мать - все бизнесмены. Это всё нефть говорит . Только нефть подорожала не просто так, надо было Путину позвонить Бушу, после теракта в НЮ, и помочь войти в Афганистан, а потом в Ирак, чтобы было по самое немогу. Вот тагда КАА-Путину и попёрло и всей стране с ним . Ну и ещё посадил самого борзого- и попёрли деньги сразу в ЗВР. Зарплаты стали платить и даже вовремя. Но если хомяк туп и думает что, он заработал деньги, против воли государств, это не лечится. Да ещё в бюджетной сфере.Ошибаетесь!
Все производить -это утопия, всем всегда объясняю, выгодней сделать один самолёт, допустим СУ-30 М.. и продать его за 35-50 миллионов долларов, это будет эквивалентно 100 000 000 трусов произведённым в Китае. Посчитайте сколько людей надо на трусы и самолёт, а маржа за самолёт намного больше будет, высокотехнологическая продукция продаётся, иногда в несколько раз дороже себестоимости. Трусы будут иметь маржу несколько процентов, уж очень большая конкуренция, (кроме Китая, есть ещё много беднее производители, Пакистан, Бангладеш и несть им числа). Мало того,что  вы не получите прибыли, так ещё израсходуете драгоценную энергию, которую в условиях нашей страны можно потратить более целесообразно. Один реактор Тяньваньской АЭС ,второй очереди, в Китае , стоит примерно 6-8 миллиардов долларов, таких технологий, как на этой станции, нет ни у кого в мире. Но эта станция только верхушка айсберга, для неё нужны топливные сборки.Здесь не может быть, хочу куплю, хочу не куплю. Чехи попробовали так сделать на своей станции, отказали нашему ТВЭЛу, купили американские топливные сборки Вестингауз, в итоге они у них рассыпались и всю рабочую зону зас..ли. Пришлось Чехам вызывать наших спецов, сначала им все вычистили ( америкосы не смогли), привели всё в порядок . Итог Чехи опять стали покупать ТВЭЛы. На станции много- чего требует авторского надзора , а это деньги. Деньги такой объект приносит на весь срок службы. Китайцам правда наши построили оборудование для сборок , но у себя лучше. А китайцы слизали наш СУ- 27 и он летает , правда не долго, движки слабоваты.

И самолёт подлежит ремонту и техосмотру, на весь срок его службы, а ещё есть разный расходный инструмент , как то ракеты и бомбы , снаряды или патроны, многое другое оборудование, там целая простыня что нужно. Периодически, производитель приходит к эксплуатанту и говорит, посмотрите на это или это , а ведь, у ваших соседей, уже это есть , купи не жадничай. Продукция проходит модернизацию. За всю жизнь изделия , некоторые по 3-4 раза. Это не гражданский самолёт. Ну а если он не хочет? Могут подогнать красотку и заснять, в итоге получится низкобюджетный ЭРОТИЧЕСКИЙ фильм. Могут просто предложить немного бабла , в размер стоимости самолёта, всё уже заложено  заранее. Много разных методов. Это жизнь. Про костлявую руку рынка говорят только лохам. Торговля оружием, проигрывает только..........., . Эта фраза всем известна. У Путина цель выжать с первого места штаты, в 1999 году Россия продала оружия на 800 мл. долларов, в этом будет около 12 млрд., . Так что трусы могут купить или не купить, а здесь один раз купил и на 40 лет. Сын приходит к папе и спрашивает: ПАПА, А ЧТО ТАКОЕ МАНДАТРА?, папа дооолго думал, что же ответить и говорит: ЗНАЕШЬ СЫНОК, ЭТО ТАКОЙ МЕХ , ЕГО ОДИН РАЗ ПОГЛАДИШЬ, А ПОТОМ 18 ЛЕТ ЗА НЕГО ПЛАТИШЬ.

Милиция уже была независимой , все 90 годы, потом её загоняли в стойло 10 лет и только сейчас чуть чуть подчистили, а "заложенных"взращенных, жучков -хомячков там будут вылавливать ещё лет 20, их готовили под себя с прицелом на много десятков лет. Так что не надо быть наивными.
Никакая структура в государстве не может быть независимой. По мере продвижения по службе, каждый зависит от того кто его двигает или рекомендует, если человек случайно забылся, то его поставят на место -Доминик Стросс Кан, вся история на этом построена. Только когда человек попал на самый верх, он может чмырить своего благодетеля - НИКОЛЯ БРУНИ - зачмырил Миттерана. Ребёнок зависит от своей мамы. В старости своей маме он или благодарен за всё или ненавидит её , считая, что она источник всей его ничтожности.

Стросс Кан не виноват, всё по согласию, только его подвели к этой ситуации, он и клюнюл, все знали его слабости. Другой вопрос, почему его так жестоко кинули? Он перед этим как глава МВФ, предупредил штаты , что при таком развитие событий, в экономике штатов, доллар может лишится своего статуса глобальной валюты. Просто он играл от клана евреев Европы, а они все отлично знают. Банкроты все Западные страны, вот  они друг друга и мочат , кто первый крякнет. Да ещё  Стросс хотел идти в президенты Франции, а Николя Бруни - это америкосская креатура. На западе нет ни одного правительства не подконтрольного кланам, они не могут проводить независимую политику. Есть только три страны самостоятельных, РОССИЯ, Китай, Индия и условно Бразилия, потому это и есть БРИКиС .

Виноват не Путин, виновато само больное общество, всегда можно сказать что я не ворую, а других осуждаю. Вы, не открыли ничего нового, поставят Вас и вы будете воровать, сначала стесняясь, а потом Вы найдёте себе оправдание: График работы тяжёлый с 9 до 17, вредно,нервы портите, вам тоже нужно, я не хуже и ,самое главное, все так делают. Все знают что воруют в детских домах, садах, школах, институтах. Кто на  что сел. Булки или клей, мясо, тетради, мел, одежду, лампочки, трусы, носки, ...................... легче сказать , варуют всё, чему можно сделать ноги. Это я перечислил то, что связанно с детьми разных возрастов. У сирот отбирают жильё, приговаривая , этому отребью оно не нужно. Своих детей, не детдомовских и сирот, возят по санаториям, турпоездкам, вместо тех кто должен быть, по много раз в году. Все эти люди Вы и есть . Рядом с Вами наверняка есть такие -соседи , друзья детства, коллеги по работе и даже ваши родственники. Вы же им принципиально не говорите ничего, Вас это устраивает. Многие просто истинно негодуют, а в другом полушарии мозга бьётся мысль, а почему не я?  Чем я хуже? Я  тоже смог бы своровать, ещё больше. В стране есть приюты при церквях , там такие же дети как и везде, но у них не воруют, а отдают -своё или пожертвованное. Просто, там, находятся чудаки и неудачники, по мнению обывателя. Им не надо воровать, у них есть ВЕРА. Конечно -же не везде воруют, простые нянечки могут быть ангелами - буквально, а могут быть стервами и работают они рядом, одна жалеет и помогает, у другой мысли гадкие и дела. ВСЕ чиновники, с самого низа, как раз, сразу говорят, обращайтесь к своему Путину, как правило больше всего в провинциях. Путин не может за вас всех мыслить , бороться в судах , просто чиновников надо брать методично измором. Вся власть на местах, в муниципа –литетах. Избираете её Вы и только вы. Врать можно всем и обмануть можно всех, НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО СЕБЯ ОБМАНУТЬ И ГОСПОДА БОГА. Подойдите в церкви к иконе и глаза в глаза, с образами, скажите , я не ворую, не прелюбодействую, не вру, ...........................................................!? Постойте и подумайте, кого Вы обманули , ЕГО или себя. БОГ не микишка ,он всё видит. Начинать нужно всегда с  себя, есть заповеди. Да и трезвый ум иметь и не слушать фарисеев, сулящих блага.
У страны долг перед Путиным. Только глупый , ленный человек, не может посмотреть назад, чтобы идти вперёд. Надо помнить, что было в прошлом. Это же Путин всё продал, всю страну.              11 лет  продаёт и никак всё не продаст.

Путину уже сейчас, по 5 бальной системе, можно 15 ставить, он вывел страну из могилы, её уже даже стали закапывать. А сейчас мы живее чем все другие вместе взятые.

Технологии в России есть. К примеру в атомной отрасли , и эти технологии для всех западных стран , ВСЕХ , ещё не скоро будут доступны. Россия контролирует до 20 % топливных сборок для атомных станций, при рыночных условиях - настоящих , а не декларируемых, российский ТВЭЛ вынес бы с рынка абсалютно всех производителей , его продукция во много раз дешевле чем у всех других производителей вместе взятых, нет у них таких газовых центрифуг. Наши построили в Китае центрифуги , фактически только 50 летней давности разработки. Передвижные атомные станции - плавучие, на основе реакторов для субмарин, правда тоже не последние разработки. Много разных технологий. Сейчас взялись активно за наследство СССР- потрошат все архивы. Только хомячкам это не объяснишь. Конечная цель КАА-Путина создания АТОМНО - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ИМПЕРИИ, ну а всё это плюшечки. Вся европа и общечеловеки в штатах, 20 лет разводили лохов на экологическую энергию по всему миру, а сейчас, везде, стоят или уже лежат, кладбища из этих ветряков. Но хомякам трудно про это посмотреть инфу. Законы физики для всех одинаковы, даже для общечеловеков. Последние 7 лет, все пугали Газпром сланцевым газом, его где только не обнаружили, бери и используй , Польше даже предрекли место Газпрома, но "не вышел газовый цветок у пшеков".

Деньги из европы сами побегут, наперегонки. Для хомяков. Кредиты в европе и американьщине, в том числе и тем более в канадщине, давать уже некому. Попробуйте продать своё кредитное жильё , фокус не удастся,оно уже висит на соплях . Все ждут кто первый крикнет- ШУУУХЕР. Всё полетит вниз, как дерьмо вылетает из самолёта и россыпается на микроны. Ваше жильё будет стоить во много раз меньше ,чем тело кредита. Это обыкновенное кидалово от Мойшечек. У России все козыри на руках . Как вы думаете ,кто первый, понесётся продавать технологии в Россию, Немцы или Итальянцы, а может быть Австрийцы, есть и Французы , Швейцарские гномы, Японцы, Южная Корея или всё таки Канада. Я думаю, что не так . Будет просто стоять очередь ,а рядом ходить министр МВД - святой ЛУКАшенко с демократизатором и равнять жаждущих, приговаривая: Сегодня очередь к КАА-Путину от азиатских бандерлогов, с ночи очередь не занимать , завтра от Южной Европы. Продать и купить не все смогут.

Связь прямая , когда падает рынок надутого жилья то всё остальное взрывается мгновенно. Посмотрите на Испанию и наших хомяков которые умудрялись брать жильё и там. Ведь так дёшево и заработать можно даже не на свои ,на кредиты ипотечные. Короче партнёры(Л.Голубков). Испания только тронулась с горы как каток. Сначала он (Каток или Танк) медленно трогается , но потом набирает скорость, в пути его уже сложно остановить, скорость + масса делают своё дело, хорошо если он съедет без преград, а если на пути ,что - то встретится, танк будет без башни и траков, а в преграде пробоина. И всё равно он продолжит свой путь вниз, только уже слетая кубарем . Безработица 21 % официальная , по факту под 30 %, можно всегда манипулировать цифрами и терминами. Выход - нет его. Вернее обратно в эпоху Франко - народ попросит или фашизм или социализм, другого не дано.
…Быстро можно только взорвать , а потом, после этого, долго строить . Путину сначала надо было освободиться от тесных объятий "семьи", а ещё, одновременно, стравить олигархов друг с другом, найти деньги на ядерный щит (их просто не было), далее ,тоже одновременно, вернуть Газпром - он принадлежал Черномырдину с Вяхиревым и ещё 7-ми семьям, а государство не имело право вмешиваться в финансовую и хозяйственную деятель- ность.  Далее, опять- же, одномоментно, воевать на Кавказе и создавать заново армию, её тоже приватизировали- " машина считай своя". Опять же сразу "обложить" нефтяные компании налогами , пошлинами и т.д. , а они не хотели этого и через думу это не прохо -дило. Пролетарский вождь дядюшка ЗЮ - хитрожопый мужичок, всегда имел хороший аппе -тит, пришлось посадить спонсора - "икону" демократии , сразу в Думу не прошли все купле –ные  лоббисты.Тут были все - комми, яблоко (вернее только Я), ну и других тварей по паре. Вследствие этого в течение 3-х  лет ЗВР от 30 миллиардов долларов вырос до 600 миллиар- дов  Оказывается  могут платить нефтяные компании налоги - если им помогот  дружест- венным пожатием за мошонку. Ну, а самое главное, нужно было помочь американцам почув- ствовать ,что они одни в мире хозяева. Всё вокруг колхозное всё вокруг моё. Буш посмотрел в глаза Путина. Он там увидел душу и " лоха" с которым можно говорить о демократии. И Путин блестяще с этим справился. Америка - банкрот . Все более менее разумные люди и спецслужбы, об этом знали очень давно и стали помогать, зайти ещё дальше по самое немогу. Когда америкосы входили в афганистан , у нас в стране был поднят визг о "продажном Путине"- дядюшкой  Зю .  Типа, он ,"сволочь" ,уговорил среднеазиатских баев дать америкосам  базы "для наведения демократии в афгане."      Пиндосы- же, очень умные, а Путин БОЛЬШОЙ  ЛОХ. Вошли друганы в Афганистан, а потом им захотелось зайти в Ирак и опять "ЛОХ"( ну вы все догадываетесь кто это) поупирался, поругался и позволил зайти ещё больше, по самое немогу. Вот тут Вовочке и попёрло - на руках у него была пустая колода а играл он с каталами. Денег на модернизацию в стране было ноль. Цель Путина на первом этапе была сделать так чтобы ресурсы стали стоить хоть более -менее за справедливую цену. Второй этап, чтобы ресурсы стали дорогими. Третий этап - чтобы ресурсы стали очень дорогими. Четвёртый и самый главный этап - чтобы ресурсы стали невыносимо дорогими. Пока всё - чай сэр.
Блестящий ход конём, гроссмейстера Путина, в большой шахматной партии. Играет он не с хомячками-либерастами и примкнувшими к ним народным трибунам а с ЮЭСидами во главе с прочими хасидами, только они думают что это как американский футбол.
…Самые массовые вбросы были за КПРФ и СР, и вой подняли эти же гномы. Серёга- выхухоль (Байден предложил ему стать премьером в марте), подумал, что это его шанс, подумал и продался  за 30 шекелей. Продали и  из ЕДРа,  комми продавали всегда, со времён  Ленина-Рокфеллера и Троцкого-Ротшильда. Но гебнявый Путин сломал игру всем, с народным фронтом и прямой поддержкой  народа. В мае хотели скинуть Путина, но политика- это шахматы.  Тактика и стратегия. Путин отлично знает, какое говно все депутаты от главного коммуниста-коробейника Зюганова до Гудковых с ЧОПиками , крышевавшими, да и до сих пор «крышующими»,бандюганов, с друганами Немцовыми и прочей хренотой.  А все остальные играли в бильярд - шары гоняли , да и то в своих штанах. Когда не выгорело провести мирный переворот , пошли шекели в выборы и избирательные комиссии. Так уже было в 2003 году.  Ходор купил у КПРФ, точнее у дядюшки Зю голоса в думе. У светоча интеллигенции, Яблока надгрызенного - изъяли 300 миллионов долларей- и не прошли огрызки. Много было купленно и членов Едра.  Ходор хотел половину парламента, ну вот не вышло. Гебнявый помешал. Было это 8 лет назад. Первый раз не прокатило , пошли по второму кругу. Каждый день, хомячкам, из всех щелей внушалось ,что жизнь стала невыносимо тяжёлая , всё разворовали, ничего нет . Тупым хомячкам трудно взять данные госкомстата и проследить по годам, как всё разворовали. Тупой колхозник Зю говорит, что всё развалили и не построили ни одного завода. В СССР трубы закупали для нефте и газо проводов в ФРГ и Японии. Сейчас в России 3 завода по производству труб большого диаметра- всего в мире их 14, строили их не столько для труб ,как для ВПК. Лист для машин, да много ещё всякого. Просто это делается тихой сапой. Страна готовится к войне. По оценке экспертов на данный момент Россия имеет лучшую в мире чёрную металлургию. Смотреть надо в доки а не сказки слушать. ЕСТЬ ГОСКОМСТАТ- там всё написано. Теперь для хомячков выберут жертвенного барана - Навального - завалят и поднимут визг. Один такой баран был у хохлов, Гонгадзе, тоже думал звезда.
Всем несогласным. Каждый из вас может стать героем, или клоуном, только подавайте жалобы, вплоть до Страсбурга. Только не надо 50% брать за горло. Идите на сходку-маёвку,там друг другу пойте сказки. Там вас ждут ВОЖДИ: Боря-всё ёбу без разборя, СУКИ, ТВАРИ, ПИДАРЫ и много разного ещё - смотреть в первоисточнике. Мы вас поддержим .

Всем протестующим . Везде поставят камеры , идите и вбрасывайте. Идиотам и к ним примкнувшим. Дождитесь президентских выборов - они опять вас удивят.»
***


.

1 комментарий: