суббота, 11 февраля 2012 г.

Путин: Россия не должна зависеть от одного-двух-трех человек

    Альберт Пирманов с помощью Деловая газета Взгляд
Глава правительства Владимир Путин сообщил, что всегда считал своей сверхзадачей создание системы, при которой не бы...

Что за писк! Хомячёчки. А где, где ваши заводчики? Небось опять по "дрова", за океяны и за бугры подались. Ах да, вы же уже послали гонца, Артемона, в Канаду, он за премиями сгоняет, а заодно сгоняет покататься в Скалистых горах на лыжах, инструкции получит. И снова охаживать мохнатеньких, они такие пушистые и наивно смешные. Ну прелесть, прелесть просто!

Хомячки, вы не бойтесь, вас не бросят сразу, конечно поматросят и бросят, но не сразу. Скоро к вам вернуться все ваши кумиры, только подлечатся, а потом с новыми силами, разводить хомячков! Хомячки, хомячюнечки, вы просто прелестны в своей ущербной однообразности. Вас постоянно разводят, имеют, обувают,(на выбор) а вы кайфуете и млеете, извращенцы!!!
Креативный наш хомячёк, пора тебе заводить новый репертуар, старые песни, о тяжёлой жизни, уже никого не пугают.
Вот допустим, ваш коронный номер, голод. Нет, ГОЛОД!!!
Да, конечно же эта пластинка заезженная, со старыми песнями, о голодных стариках, но крутят её все кому не лень. Как вспомнишь ролики выхухоля, так сразу бежишь к холодильнику, есть там чё, иль мышь повесилась, с голодухи. Но только холодильник откроешь, и сразу вспоминаешь, как голодал в детстве и слюной исходил вместе с Прохоровым.
Есть ещё одна песня о тяжёлой доле, о жестоком обращение с потребителями. Наша бюрократия заставляет занимать очереди за машинами. У нас ведь всё не как у людей. В Европе приходишь в автосалон, а оттуда уезжаешь на новенькой машине, последней модели. А в России. Ты сначала становишься в очередь за машиной, потом ждёшь, да ещё и аванс-предоплату просят и только через несколько месяцев, для тебя привезут машину. А в Европе эти модели скоро выйдут из моды и что, опять новую покупать! Сволочи, даже здесь всё настроение испортят. Лучше пусть научаться продавать модные машины, чем продавать машин больше всех в Европе!
Но песни менять надо, обязательно. А то уже обрыдли ваши “жалобные” хоралы, они даже и на идиотов уже не действуют.
Вот тут вам Путин, подкинул новую песню, про большое количество сменщиков и сменяемости кадров в системе. Только полные идиоты думают, что Путин всё делает сам. Нет конечно ,команда решает, обсуждает, доказывает, но последнее слово за Путиным, так было, когда он был президентом конечно. А на премьерской работе, он решает задачи премьера, ну иногда только посоветуется с президентом, надо же этикет соблюдать.
А наивным политологам, или же очень хитропопым, Путин правильно сказал, у страны раньше не было даже возможности помечтать, о хорошей и безбедной жизни. Только никчёмные людишки, могут рассуждать о сроке решений и быстроте исполнения первоочередных задач, если учесть что и денег не было, а только долги.
Но у нас в стране, каждый второй президент, я об этом всегда говорю. Чем ничтожнее создание, с первичными зачатками мышления, ну а о стратегическом мышлении, можно и не вспоминать, тем быстрее такой типчик, решает все государственные проблемы, раз, два и готово. Ещё 12 лет назад, такое создание стреляло бабло по соседям, на жратву просило, взаймы естественно, а сейчас решает государственные задачи. В жизни страны перемены разительные, но мозги многих граждан, до сих пор на голодном пайке. С такими мозгами сравнить жизнь до и после, нельзя, а только басни слушать, всё пропало, всё пропало. А что пропало?
За последние 12 лет, на планете земля, никто из руководителей государств, не показал лучших результатов по руководству страной , чем Путин. Путин вытащил страну из пропасти, восстановил управление Армией, воссоздал Ядерный щит. Путин вырвал суверенитет России, из финансовых сетей международных катал, кто ещё такое смог сделать, за 8 лет. У нас и страны России тогда фактически не было, были лоскутные территории и губернаторские вотчины, а собирал в единое целое страну, Путин, целых восемь лет. Медведев получил уже работоспособный организм, только организм. А Россию, теперь надо научить жить, каждой своей отдельной клеточкой, а это простые люди. Людям нельзя надеяться только на государство. Государство должно конечно помогать, но только в построение условий для комфортного проживания, а это инфраструктура федерального масштаба, гос.услуги и помощь немощным, а также помощь в беде.
Каждый гражданин в стране должен знать, ты сам кузнец своего счастья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий