пятница, 10 февраля 2012 г.

Записки политического сексопатолога

ответ на статью

Путинг с анчоусами


6 ФЕВРАЛЯ 2012 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА


В субботу 4-го февраля в Москве состоялись два митинга: свободных и рабов. Или, точнее, один был митинг, а другой — петинг.  Петинг - своеобразная сексуальная утеха. Про такой вид сексуального удовлетворения как петинг, по сравнению с другими способами написано достаточно мало.В наши дни политпсихологи  очень серьезно относятся к этому способу, зачастую называя этот вид сексуальных удовлетворений суррогатом вагинального контакта, когда нет возможности совершить обычный коитус. Наверное, поэтому петинг и относится к виду тинейджерского секса. Тут может образоваться некая ловушка, в которой можно запутаться, если спутать мастурбацию, к которой часто прибегают тинэйджеры,  типа Рыжкова,  с петингом.  В политическом петинге мастерство политических проституток оценивается умением довести партнера и себя до состояния экстаза без использования обычного совокупления и не прибегая к использованию стимулирования гениталий, что, собственно говоря, и является чистым петингом головного мозга. Также стоит отметить тот факт, что многие куртизанки обладают мастерством доводить своего партнера до оргазма при помощи одного единственного лозунга: " Путин- должен уйти".
Для этого проститутки обучались (как правило в Йельском или другом пиндоском публичном доме) такому искусству, как провокация и фальсификация. Под этими названиями скрывалось касание некоторых зон психики, которые могли довести партнера до экстаза. Но знания таких зон было недостаточно. Многие жрицы, такие, как Латынина, Альбац, Навальный, Каспаров и другие "dolboebы". уделяли внимание самой технике прикосновения и проникновения . Прибегая к некоторым упражнениям, жрицам удавалось концентрировать всю сексуальную энергию в кончиках пальцев, поэтому им было достаточно прикосновения к клавиатуре компьютера, чтобы доставить своему партнеру сексуальное удовольствие. Хотя политичиский петинг и не способен создать новую жизнь использование презервативов в этих акциях всегда приветствуется.
 Презерватив или кондом имеет множество функций. Одни используют его в качестве тары для пива, другие, как пасик для магнитофона, третьи, заменяют им уплотнительные прокладки в сантехнике. На самом деле настоящий гандон предназначен для целей иных. К сожалению, о том, как правильно использовать презерватив знают немногие,а лишь верховные болотные вожди. Любой политический гандон может наивно полагать, что он успешен, самодостаточен и умён.Рано или поздно всё закончится одним. Его натянут на эрогированный член и используют. Отработанные презервативы не следует спускать в туалет, так как они засоряют канализацию, выбрасывать в окно, так как это не эстетично. Рациональнее всего завернуть презерватив в салфетку и выбросить в помойное ведро. Если вы романтичны или чересчур суеверны, то ровно в полночь кондом нужно закопать в землю.
 Пересчёт, использованых на Болотной презервативов, показал, что количество их примерно в четыре раза меньше количества честных и свободных людей собравшихся на Поклонной горе.
 Примерно 145000 на Поклонной против 35000 на болоте. И эти цифры имеют решающее значение. Свободных людей в России гораздо больше, чем презервативов. И мне не жаль их, использованых и выброшеных. Они сами выбрали свою дорогу в помойное ведро истории. И зря, Юлия Латынина пытается доказать,что они такие-же свободные как и Мы. Свободный человек не будет срать в своём доме. И это очень важно для того, что будет происходить после инаугурации Путина, потому что за всякой революцией, красной или оранжевой стоит разрушение и кровь, особенно  если эти революционеры мелки, завистливы и злобны, а в карманах у них израильские, американские и др. паспорта. Революция в этом году не победит. Стало быть, победит РАЗУМ. Сила этой Власти будет находиться в прямой зависимости от того, насколько сильно заявили о себе свободные люди.

Комментариев нет:

Отправить комментарий