четверг, 29 марта 2012 г.

Патриарх Кирилл мог стать жертвой информационной войны

Альберт Пирманов с помощью Деловая газета Взгляд
Официальный представитель РПЦ Владимир Легойда заявил о том, что против церкви развязана информационная война. кто...
Про атаку на церковь и лично на патриарха Кирилла, стало ясно ещё в декабре. Именно тогда, патриарх Кирилл, встал на защиту России от смуты. Кирилл прямо призвал одуматься граждан России и не верить "геволюционерам", в их оголтелой пропаганды против Путина. Белоштопанным и Путин как таковой был не нужен, им был заказ свалить саму Россию, под вопли про нечестные выборы, сценарий был написан уже заранее, за океаном.

Вот тогда патриарх Кирилл и стал впрямую обращаться к своим согражданам, именно согражданам, а не единоверцам, так как слова его, о судьбе и целостности России, касались граждан всех религиозных конфессий России, а не только православных.
После первого призыва Кирилла, белогнильные сразу стали извращать слова патриарха Кирилла и говорить, что он призвал поддержать, ихнее продажное болото, в борьбе против власти и Путина.
Многие из тех, кто сейчас оставляет здесь свои гнилые пасквили, в декабре как раз и делали свои набросы, на послания Кирилла, извращая его слова с самозабвением - эти гниды продолжают свою миссию и сейчас.
Именно сейчас, вновь, стали вылезать самые мерзкие ненавистники России, у них теперь цель конкретная - лишать людей Веры и разрушить православную церковь в России, а бить они будут по служителям православной церкви и её иерархам. Так что, первый намеченный на растерзание, сворой бешеных болотных хомяков, именно патриарх Кирилл.
Хорошо хоть, что теперь стало ясно всем честным людям России, кто есть кто, разберутся в истине.
Правда, хомякоподобных-кротов замаскированно ещё очень много, по норам и щелям, но их можно вытравить, святой водичкой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий