понедельник, 30 апреля 2012 г.

«Зло либерализма в том, что он ведёт к смерти»

Либералы (200x200, 38Kb)
По мнению публициста Юрия Кубасова, без выработки идеологии воскресения, все попытки поднять Россию бесполезны …
Население России в 1993 году составляло 148,6 миллиона человек. А на 1 января 2010 года население России сократилось до 141,9 миллиона человек. С учетом «компенсирующей миграции», к 2010 году Россия безвозвратно потеряла 4,25 % своего первоначального населения. Чистая же убыль российского населения, без учета миграционных вливаний, за этот же период составила 7,9%, пишет Игорь Белобородов.

Несмотря на значительное по своим масштабам сокращение численности населения разрушительная демографическая инерция только набирает силу. Начиная с 2010 года ежегодный размер естественной убыли может превысить один миллион человек, а к 2025 году эта цифра имеет все шансы вырасти почти в два раза.

Как считают многие иностранные и отечественные аналитики, в России сейчас реет «Демографическая бомба». К 2025 году страны бывшего СССР столкнутся с серьезными демографическими проблемами: их население сократится и постареет.

Всемирный Банк опубликовал доклад на эту тему - он называется «От Красного к Седому», где указывается, что депопуляция серьезно угрожает местным экономикам и самому будущему государств бывшего СССР. К 2025 году эти страны потеряют огромное количество населения (сравнивалась ситуация 2000 и 2025 годов): Россия - 17,3 миллионов (12% населения), Украина - 11,8 миллионов (минус 24%), Беларусь - 1,4 миллионов (минус 14%).

По прогнозам Российской Академии наук уже к 2016 году пожилые люди старше 60 лет будут составлять уже 20% от общего числа россиян, а дети до 15 лет - всего 17 %. А к 2025 году примерно каждый пятый житель будет старше 65 лет.

Ни один из отечественных и зарубежных прогнозов, сделанных научно-исследовательскими коллективами или официальными структурами, заявляет Евгений Юрьев, не предусматривает возможности выхода России из депопуляции.

По имеющимся разнообразным оценкам, к 2050 году население России составит от 83 до 115 миллионов человек. Прогноз ООН для России на 2050 год - 115 миллионов человек. Прогноз Института социально-политических исследований Российской Академии Наук - 83 миллиона человек.

В среднесрочной программе социально-экономического развития, подготовленной Министерством экономического развития РФ, указывается, что при сохранении нынешних темпов миграции к 2025 году численность россиян сократится примерно до 120 миллионов, а к 2050 году - до 100 миллионов человек. И если количество русских в России сейчас уже менее 80%, то в условиях низкой рождаемости именно русского населения, количество русских может упасть к 2050 году и до 50-60%.

В случае если темпы естественной убыли населения России в ближайшее время не снизятся, к концу XXI века население может сократиться до 60-65 миллионов жителей, считает президент Клуба экспертов «Демографическая перспектива» Леонид Рыбаковский. Интересно, к какой национальности они себя будут тогда причислять?

Отвечая однажды на вопросы журналистов, Сергей Миронов сообщил, что если ничего не предпринимать для исправления демографической ситуации, уже к 2080 году в России останется лишь 42 миллиона россиян.

Когда же народ российский прозреет, наконец, что нет сейчас для россиян главнее вопроса, чем вопрос восстановления высокой рождаемости коренного населения России? Все прочие <<насущные>> вопросы есть мишура, которая лишь отнимает силы и средства.

Пока людей больше интересует экономическое развитие, модернизация, экология, колбаса в магазине, иномарка в гараже, модные тряпки в шкафу... Пока людей больше волнует вкусная и здоровая пища, чистая вода, свежий воздух... Пока работа дворником или сантехником менее престижна, чем работа бухгалтером или менеджером... Пока в армию идут служить лишь те, кто не смог откупиться от призыва... Пока мы бесимся на площадях, ругая то Путина, то либерастов... Пока мы не в состоянии понять необходимости веры в Бога... Мы обречены!

Мы обречены на вымирание от низкой рождаемости. Мы обречены на растущий с каждым годом поток иммигрантов в наши селения. Мы обречены на скорый развал страны и на последующие за этим гражданские войны. Мы обречены на истребление и исчезновение, потому что не видим главной проблемы современности!

А проблема эта заключается в том, что народ российский вымирает от низкой рождаемости и никакими мерами сейчас это изменить невозможно! Ни тупым бахвальством мужиков: «Да я! Да мы! Да вот щас!» Ни тупым визгом баб: «Так дайте денег, вот и родим сколько надь!» Вон, в Европах и Америках, и мужики и бабы в деньгах купаются, а вымирают коренные европейцы как миленькие.

Все вокруг только и талдычат: экономика, производительность труда, дороги-машины, модернизация, айпад-айфон, нанотехнологии... И не понимают, глупые, что без повышения рождаемости коренных россиян страна обречена - и это при любых показателях экономического развития!

Только полные тупицы могут сейчас предлагать европейский или американский путь развития, кивая на их изобилие, и не видя, не понимая, что этому изобилию через несколько лет придёт полный кирдык, ибо проблемы россиян точно такие же, что и проблемы «цивилизованных» коренных европейцев. Коренные европейцы вымирают повсюду в мире.

Ничего не могут поделать с вымиранием коренных европейцев от низкой рождаемости ни высокий уровень жизни, ни триллионы баксов, награбленных у мира, ни технические игрушки, ни лживая толерантность - всё это не спасает от погибели!

Либеральная спесь, сытая либеральная самоуверенность уничтожается одним фактом, который всячески замалчивается и затуманивается спекулянтами от демографии и либеральными СМИ - уже более ста лет в мире происходит процесс депопуляции коренного европейского населения. И финал этого процесса уже на подходе - в текущем веке европейская цивилизация физически прекратит своё существование. Как изящно выразился Марк Стайн, остаётся надеяться, что «процесс трансфера материальных ценностей от коренного населения к наследному не будет слишком кровавым».

Российские интеллигенты ставят Европу в пример россиянам. Они восхищены высоким уровнем жизни европейского населения, рекордной продолжительностью жизни, свободой и толерантностью. И объясняют все эти достижения приверженностью европейцев идеологии либерализма. Но тогда возникает вопрос: если жить в Европе так чудесно, то почему же рождаемость коренного европейского населения так низка, что они просто вымрут к концу текущего века? Почему европейское население, живущее в таких «райских кущах», не желает продолжать свой род, отказывая своим детям в такой обеспеченной, свободной и красивой жизни? Неужели прогресс определяется скоростью сокращения численности населения?

Разве можно считать прогрессивным, вымирающее в комфорте общество?

Западный мир - мир, зовущий в могилу! Это и есть суть прогресса?

Какое лицемерие! Оберегать детей посредством ювенальной юстиции от насилия, уверять весь мир в своей любви к детям, твердить, что «мы работаем ради лучшего будущего для наших детей», и одновременно создавать условия для низкой рождаемости. Погибая сам, западный мир увлекает и другие народы вслед за собой в могилу, соблазняя их высоким уровнем потребления, свободами и правами человека.

Современное вымирание коренных европейцев - процесс неизбежный. Этот результат говорит о преступности либеральной идеологии, в соответствии с идеалами которой живут европейцы. Либерализм есть преступная идеология, ответственная за гибель народов, прельстившихся материальным прогрессом и потерявших веру в Бога. Повсеместное падение нравов в европейской цивилизации есть прямое следствие распространения либерализма, а это есть необходимое и достаточное условие для депопуляции от низкой рождаемости.

Либерализм - это гомоцид, так как ведёт к вымиранию человечества, любого народа, который берёт за основу своей жизни эту идеологию. Если либерализм не будет признан преступным - ничто не спасёт европейскую цивилизацию от вымирания и краха.

Современная депопуляция ставит жирный крест на всей европейской цивилизации, её достижениях и её полезности для других народов. Главный урок, который даёт европейская цивилизация народам мира - так жить нельзя, так можно только вымирать! И чем быстрее усвоят этот урок европейцы (и россияне!) тем больше у них шансов сохраниться на планете.

Грандиозная историческая попытка сделать материальное благоденствие смыслом жизни человека, предпринятая в Новое время на основе идей эпохи Возрождения, завершается системным кризисом европейской цивилизации.

Проповедуя всеобщую толерантность, либерализм размывает знание истины - все понятия становятся относительными. И зло в виде вымирания коренного населения Европы от низкой рождаемости предстаёт уже обыденным явлением. Зло прячется за достижениями материального прогресса, маскируясь под личиной человеколюбия, и неумолимо выкашивает людей. Зло либерализма в том, что он ведёт к смерти. Эта истина и доказывается современной европейской депопуляций.

Истина заключается в том, что без отказа от либеральной идеологии, без перехода к идеологии воскресения человека, невозможно преодолеть современный системный кризис. Невозможно остановить европейское вымирание - бездуховный прогресс приводит к самоубийству человечества.

До тех пор, пока русский будет искать причины своего вымирания и бедственного положения вокруг себя, проклиная то америкосов, то жидов, то кавказцев, а не в себе самом, он обречён!

Надо понять, наконец, всем правдолюбцам и патриотам, всем правозащитникам и народникам, что без перемены отношения человека к миру и самому себе ничего не получится - европейский мир обречён на вымирание, а вместе с ним обречена и Россия.

Будет Президентом Путин или Медведев, Каспаров или Немцов, Жириновский или Зюганов, Навальный или кто-то ещё... результат будет один единственный - неизбежная погибель России, ибо нет у всех этих деятелей идеологии, которая позволила бы избавить страну от коррупции и восстановила бы рождаемость коренного населения. Поэтому сколько бы люди ни бесились по поводу засилья инородцев, сколько бы ни ругали того или иного кандидата в президенты, пока рождаемость в России не поднимется настолько, что станет воспроизводить коренное население с избытком, иммигрантов с каждым годом будет всё больше и больше, независимо от того, кто там занимает пост Президента. B пока нет
иной идеологии
, кроме атеистической идеологии европейского либерализма, коррупция и ложь в России неистребимы в принципе, как, впрочем, и во всем цивилизованном мире.

Без выработки российским народом альтернативной европейскому либерализму идеологии -идеологии воскресения, все попытки поднять Россию бесполезны и даже вредны, потому что отвлекают мысли людей от главнейшего вопроса - вопроса о способе успешного существования человека. Протестуя против нынешнего плачевного состояния страны, но не имея идеи справедливого и честного общества, не имея альтернативной либерализму идеологии, можно получить только новые бедствия. «Когда слепой поведёт слепого - оба упадут в яму».

Вопрос падения рождаемости - это самый трудный вопрос, с которым столкнулась европейская цивилизация. И его не решить ни высоким уровнем жизни, ни здоровой экологией, ни большими зарплатами, ни земельными участками, ни материнским капиталом, ни автомобилизацией, ни модернизацией и прочими игрушками.

Вопрос низкой рождаемости - это идеологический вопрос. Единственно от мировоззрения человека, от взглядов на себя и мир зависит, честен человек или нет, хочет человек рожать и воспитывать детей или нет. И до тех пор, пока эту истину не осознали люди, политики и учёные, пока правит бал в мире и в России атеистическая европейская либеральная идеология, нет спасения ни европейскому миру, ни России.

Юрий Кубасов, публицист
http://blog.kp.ru/users/3790905/post218101094/

Комментариев нет:

Отправить комментарий