вторник, 8 мая 2012 г.

Бунт гомосеков на "плешке"

«В ночь на вторник активисты разбили лагерь в сквере у памятника героям Плевны и объявили о начале «бессрочных круглосуточных народных гуляний». Вскоре после Навального туда приехал Сергей Удальцов, позже присоединилась Евгения Чирикова.
Участники акции привезли еду, пледы, надувные матрасы, собирали средства на покупку «пенок» для ночевки. Люди общались, танцевали, пели под гитару,
ебалесь в половую жеппу

Как передает корреспондент «Новой газеты», среди участников протестной ночевки — члены Левого фронта, экоактивисты, антифашисты, представители ЛГБТ.»
Закономернай финал — бунт рассерженых гомосеков завершилса на плешке бгг.
 http://torquemada.bloground.ru/?p=14199


[info]Пишет Григорий Пернавский (sirjones)
 
 На Плешке.
Обращаем внимание на значок пациентки.
В общем, аксессуарчик соответствует месту.
Розовый треугольник?
Это концлагерный опознавательный знак осужденных за гомосексуализм.


Пишет Ольга Бакушинская, известная, как Ольга Б. ([info]bakushinskaya)
 Кстати. К предыдущему посту. Звезды протестного движения мне тоже категорически неприятны. Так что я лично никакого шанса ни себе, ни России не вижу. Вы уж извините. Более того, свою перспективу довольно четко представляю. Она, мягко говоря, нехороша.

Хипстергеи на позициях с оружием в руках
Дотянулся кровавый... 8 Май, 2012 at 10:58 AM драйв [info]spanelsky 
Лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова была задержана в центре Москвы, после чего всякая связь с ней прервалась. Об этом сообщает блогер Олег Козырев. По словам блогера, Чирикова ночью поехала к Ильинским воротам, где на бессрочную акцию собрались оппозиционеры. "Последние ее твиты были с Маросейки. Она сообщила, что там началась зачистка. Далее она прислала СМС Денису Билунову, что задержана", - пишет Козырев. Примерно с трех ночи 8 мая об экозащитнице ничего не известно. В тех ОВД, где находятся другие задержанные оппозиционеры, ее не видели. -------------- А ведь Дженни-это не только Святой Х-й лес, это еще и миллионы грантов... Кто-то их сейчас пилит? Без нас? Таг жидь нильзя! Так не победимЪ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий