суббота, 19 мая 2012 г.

Хакер Хэлл.Празднек продолжаецо

Как удалось выяснить РБК daily, на этой неделе Следственный комитет вынес отказ в возбуждении уголовного дела против хакера Хэлла за взлом почты г‑на Навального в августе прошлого года. «Мотивация в отказе станет известна на следующей неделе, пока же нам просто сообщили, что решено не возбуждать дело. Хотя обратное решение стало бы прецедентом, потому что большинство россиян пользуются электронной почтой, и многие уже пострадали от взлома личной переписки, но ни одно такое дело никто толком не пытался расследовать», — сообщил адвокат г-на Навального Вадим Кобзев

Тут што главное: поциент навальнай и его сранай одвокад публично признали себя пидарасами и стукачами. То, што терпила наябедничал на меня в ментовку — ето было известно давно, но стыдливай вофел нигде так особа не выступал на ету тему и не рассказывал, што накорябал донос, поетому сообщение вадека кобздюхова окончательно проясняет ситуацыю. Напомню, што перед тем, как сходить в мусарню, абиженай гомосек навальный подкупил предыдущего хостера блограунда, приехав лично утром в офес с замусоленай бумашкай-заявлением и мешком бобла. Наивнай придурог надеялсо таким макаром убрать мой журнал из инторнетов вместе со срамными письмами из своего сломанова ящика, но даже отключение блограунда без всяких оснований купленым хостером навальному не помогло, и вот пришлось песдовать к ментам на поклон с новай бумашкой гыгы.
Теперь, значицо, доносом гражданина ональнова вытерли жеппу и наклеили его на бораний лоп одвокада кобздюхова, с чем, конешно, их обоих и поздравляем. А што касаецо мотивацыи, то тут можна и не ждать следующей недели, ето я могу разъяснить популярно и кобзюкову, и его сапидару навальному, есле им так интересно. Дело в том, што никакие следаки и прокуроры не будут защищать мудаков, призывающих етих самых следаков и прокуроров вешать на фонарях, например. Ну то есть понятна, конешно, што у белоленточных червяков не щитаецо зазорным седня плевацо в ментов гамном, а завтра, когда оныя белоленточныя червяки огребут в подворотне по сусалам, бежать к тем же ментам за помащью. Но фишка в том, што ментам оно нахуй не нужно, вытаскивать из дерьма подобных уепков. Тем более, што заявитель сам сидит на кичмане, являецо ужэ по факту преступнеком, и ему два года уголовного срока ломяцо в перспективе, очень смешно получилось, я щитаю бгг.
Столкнувшысь с таким, с их точки зрения, «странным» поведением представителей закона, вышеобосраныя червяки всегда начинают почему то удивляцо. Ето происходит оттого, што у червяков нарушены все основныя функцыи головнога моска, а жывут они в некоем своем как бэ «мире», где не действуют обычныя законы и правела поведения человеческих особей. Там, например, можно наплевать и нассать в рот своему соратнеку по революцыи, а потом вместе с ним обнимацо и плясать на чистых прудах, или можна обокрасть своих же хамячков, съебацо с кассой в кусты, а затем свалить все на «омон», ну и еще многа чего там позволяецо. Но реальнай мир, само собой, не имеет ничего общего с миром белоленточных олигофренов, и в том числе по етой причине навальных посылают нахуй, когда они приходят просить о помащи людей, на которых пять минут назад срали гамном и ссали мачевиной хехе.
Еще один забавнай момент из статьи по ссылке — технология появления моего текста на ТОПе. Заводить там свой журнал, колонку или еще чо та мне ваще то и не требовалось, равно как и вступать в Общественнаю палату, о чом уже песдели где то упоротыя навальныя сектанты и прочая шелупонь. А опубликованай креатив был напейсан после разговора в твиторе с главредом ресурса, в чом любой желающай мог бы убедицо, банально пролистав старые сообщения. Напейсанай текст присылаецо в редакцыю, а та его публикует, есле щитает интересным. Но ето, как я уже и говорил в предыдущем посте, слишком сложно вкурить для ишаков типо того же кокашена, да оно им и не нужно в общем то, ибо песдеть и рассказывать страшныя истории о «преступниках», связанных с «госструктурами», гораздо более доходное занятие да.
ЗЫ между прочем, обратите внемание: на гей-сосачиров, расковырявшых несколько мусорных мыльниц нашыстов на мэйлрушке, никто стучать в ментовку так и не пошел, по крайней мере никакой информацыи на ету тему нигде не появилось и вряд ли появицо, зато на меня ябедничают постоянно многа лет подряд после каждого случая азалупа какого-нить либерального питуха, то есть стукачество у белоленточных глистов — ето заложено на генетическом уровне. Хотя, с другой стороны, понятно, што и масштабы тут разныя, а сосачиры с кучкой мэйлрушных аккаунтов никому в хуй не встрались.

Виртуальная Инквизиция

1 комментарий:

  1. Lightneron Says:
    Май 18th, 2012 at 8:14

    Вероятно просуммирую мнение многих читателей:

    Хелл — держи краба!
    Так опустить Онального — красава!
    Гомосеки, детоебы, жиды и оппозиция
    Их жеппы просят рельсы — не спасет их полиция

    Много пидарасов в стране пасеца
    Стране то похуй — пидарасам неймеца
    Много еще рельс есть на разное очко
    Нахуй визг Онального — ломай исчо!

    ОтветитьУдалить