суббота, 19 мая 2012 г.

Радужный десантник на чистых прудах.

Сначала заглянём сюда.

Вистицкий:  Да, я действительно служил в 34-м отдельном разведывательном батальоне, который к ВДВ отношения не имеет. 
 http://nnm.ru/blogs/dima9333/spiny-rebyat/page5/

Петух и две тупые курицы. Космический спецназ.


БОРЕЦ ЗА БЛАГО НАРОДА М.ВИСТИЦКИЙ




М.Вистицкий никогда в ВДВ не служил (все его рассказы и ссылки на секретные приказы, тем более ссылки на дембельские фотографии, это самое откровенное вранье), а проходил службу в 21-й Мотострелковой дивизии 2-й Танковой армии в Группе Советских войск в Германии и никакого права носить десантную форму одежды не имеет, как не имеет права размахивать флагами ВДВ и «Союза десантников России» на своих политических тусовках.
Во время прохождения службы М.Вистицким в период с 1984 года по 1986 год для мотострелковых частей была установлена форма одежды в соответствии с Приказом Министра Обороны СССР № 191 от 26 июля 1969 г. «О введение в действие Правил ношения военной формы одежды военнослужащими Советской Армии и Военно-Морского Флота». Головной убор: пилотка, фуражка, шапка-ушанка, стальной шлем, но не голубой берет. Соответственно не была предусмотрена для мотострелков и тельняшка, а было предусмотрено белое нательное белье. Тем более он не имеет права говорить и выступать от имени десантников, о которых знает только по фильмам, книгам и рассказам.
М.Вистицкий ни когда не являлся и не является членом «Союза десантников России», но тем ни менее позволяет себе часто представляться от имени «Союза». Не понимая, какие процессы происходят в организации,он позволяет себе критиковать действия руководства «Союза десантников России»порой в оскорбительной форме: Героя Советского Союза, генерал-полковника Вастротина В.А.; полковника, начальника разведки ВДВ Поповских П.Я. и других заслуженных людей, которые верой и правдой служили и служат своей Родине. К его сведению эти руководители были избраны на свои общественные должности членами «Союза десантников России» «единогласно» на 8-й внеочередной Конференции, которая состоялась 1 октября 2011 года.
Маленькое вранье, порождает большую ложь. Не разбираясь ни в военном деле (не отличает подразделения от соединения), ни в работе с ветеранами (не положил ни одного цветка на могилу погибшему воину, не помог ни одной семье погибшего солдата или инвалиду, не подготовил ни одного призывника к службе в армии и т.д.), М.Вистицкий провозгласил себя лидером некоторого «объединенного комитета ветеранов ВДВ, спецназа, ГРУ, погранвойск, флота и морской пехоты», забыл, почему то включить в этот комитет космонавтов. Он объявляет на всю страну, что в это комитет входят тысячи ветеранов, хотя на якобы учредительном собрании, которые он вел, присутствовало не более 10 человек (смотрите видеоклип).
Председатель Исполнительного комитета «Союза десантников России»
В.Н.Юрьев
















Медальки идентифицируются однозначно как 70 лет создания ВДВ
http://img11.nnm.ru/e/0/e/d/e/a71b1835d3463b12bd0fe3b69d9.jpg
Это умалатовский значок, который можно невозбранно купить и носить на пузе. Вторая медаль — эта
http://img11.nnm.ru/4/2/6/6/e/9b5d2e2f027bb3a607db12df27d.jpg
Также не входит даже в ведомственные наградные системы.
В общем, могли бы поискать для пропаганды граждан, которые хотя бы ЗБЗ на груди носили, а то получился какой-то позор. И все у них так.


http://nnm.ru/blogs/dima9333/spiny-rebyat/page5/


Спины ребят

1 комментарий: