четверг, 3 мая 2012 г.

Life News публикует заявку оппозиции на Марш миллионов, который пройдет 6 мая в Москве

Официальное уведомление за подписью Сергея Удальцова подтверждает, что оппозиция ожидает участия в акции 6 мая не более 5000 человек.

В распоряжении Life News имеется уведомление в столичное правительство от кооординатора Левого фронта Сергея Удальцова о планируемом мероприятии 6 мая под названием «марш миллионов».
В нем Удальцов ставит в известность мэрию о том, что на мероприятие 6 мая соберется порядка 5 тысяч человек.
Прокомментировать ситуацию с заявленным количеством человек оппозиционер отказался.
Ранее координатор Левого фронта сообщил Life News, что мэрия не всегда корректно излагает информацию и в его заявке на проведение акции не было указано количество участников.
- Мы не указывали количество людей в своей заявке, чтобы в ходе переговоров это решить. Ведь количество участников зависит от места проведения митинга и шествия. Все вопросы, касающиеся места проведения акции и количества ее участников, до сих пор открыты, хотя мэрия должна была решить их еще вчера, - говорит Сергей Удальцов.
Однако в столичном правительстве недоумевают по поводу  заявлений оппозиционера, который позиционирует себя как юрист, знающий законодательство.
- При подаче заявки, согласно Федеральному закону № 54, необходимо обязательно указать место, время, цель, количество участников, организатора. Без этих данных мы не вправе принимать и рассматривать уведомление о планируемом мероприятии, так как оно составлено юридически некорректно, - подчеркнул первый заместитель начальника Управления по работе с органами обеспечения безопасности мэрии Москвы Василий Олейник.
Напомним, заявку на проведение «марша миллионов» группа оппозиционеров, включая координатора Левого фронта Сергея Удальцова, подала еще 23 апреля.
Официально срок рассмотрения заявления уже закончился, но столичное правительство попросило у организаторов мероприятия дополнительное время на проведение консультаций с Министерством обороны.
По словам политолога, проректора РЭУ имени Плеханова Сергея Маркова, идея «марша миллионов» уже всеми рассматривается как очень глупая. Сами оппозиционеры не знают, что им делать с этим мероприятием, заранее осознавая, что оно провалилось.
- Людей придет очень мало. Есть и банальная причина - на майские праздники люди стремятся уехать из города. Кроме того, прошлая белая «буря» закончилась ничем, протест заглох. Кроме того, власти уже объявили и начали претворять в жизнь политические реформы, поэтому люди ждут ее результатов и не видят смысла просто так протестовать, - полагает эксперт.
При этом Марков заявляет, что в этой цифре есть и момент спекуляции со стороны оппозиции. Ведь если придет больше пяти тысяч человек, то это даст шанс лидерам оппозиции заявлять о том, что народ все еще готов митинговать.

Комментарий от Хакера Хэлла

тютюкен снова обделалсо на радость посонам

Оказываецо, анонсированай «миллионный марш» гомосекав в Москве самим тютюкеным и его сапидарами рассматриваецо, как собрание 5 тыщ мудаков (и не более), ап чом есть официальнай документ, то бишь заява поциента тютюкена в московскаю мэрию.
Конешно, ето хорошо, што гражданин тютюкен сам трезво оценивает свои перспективы и всю ету помойнаю движуху, но вот нахуй людей то обманывать постоянно да. Нет штобы честна сказать — вот собереца нас опять несколько упоротых сраных пингвинов, абасым фонтан и с песнями разойдемса по домам, но нет сука — продолжает как боран бубнить свои унылыя мантры.
Щитаю, што вышеобосранай тютюкен ужэ превратилсо в еще более фееричного вофла, чем его друк и любовнек олексей карнавальный (кстате, куда подевалсо етот тупорылай скот, што та давно про него не было слышно). Пора тютюкену медаль какую-нить из гомна выдать што ле, за особыя заслуги по сливу «революцыи» хехе.
ЗЫ по ходу тютюкена ваще вылечить нереально — обмудак, после оглашения информацыи про пять тыщ ебланов, продолжает врать как сивай мерин, што типо «ничо он не песал» в заяве. Опять же напомнило известнай фейл карнавального, отрицавшего dkim-сигнатуры бгг.
Щас еще оказалось, што упоротай алень и дату попутал в своей писульке, в «феврале» у него » майский марш» типо буит, назад блять в будущее, ну вот как можна всерьез называть таких лохов «политеками», есле они даже одну цифру прально напейсать не в состоянии. В церковно-приходскую школу отправлять их пидарасов, в первай класс, пусть там учат мат. часть падлы.

 Тут пишет удальцов навальному в твиттере:
Alexey Navalny ‏ @navalny
RT @s_udaltsov: Чиновники из Мэрии вышли на связь, обещают в течение часа согласовать Марш 6 мая. Если обманут - сожжем Мэрию.

  Богема Says:

С РосБалта стырила
———————-
Однажды, в весенную тёплую пору,
На митинг припёрся,был сильный бодун
Гляжу,у Фонтана тусуется стадо
В мильён ё-баранов+ Удалый ссыкун
Дыша перегаром, в спокойствии чинном,
К трибуне полезли,вожди хомяков
В гандонах все в белых, в палатках и с пивом,
Истерику гонят для дураков
— Здоров, хомячище!— «Ступай на Болото!»
— Уж больно ты жаден, как я погляжу!
Откуда деньжищи?— «С посольства, вестимо;
Немцов, слышишь, рубит, а я раздаю».
(В дали надрывался мотор автозака.)
— А что, у Гудкова большая семья?
«Семья не большая, лишь два гомосека
Всего депутатов : отец мой да я…»
http://forum.rosbalt.ru/index.php?showtopic=976861

Комментариев нет:

Отправить комментарий