пятница, 12 октября 2012 г.

Минаев-лайв. "Анчоусы" и "маргаритки". Про "вагин".


Минаев+ Красовский

1 комментарий:

  1. Интересно: это когда-нибудь кончится? У меня подозрение, что никогда. В безыдейном обществе не будет ни покоя, ни здоровых эмоций, а будет перманентный маразм. Вот, Красовский уже сделал тонкое психологическое предположение: она, "девушка", залезет в ванну, -как это прекрасно! Выявили лузеров ситуации - УРА! это те самые, дрянные адвокаты. А винер, разумеется, новая адвокатша (мы все рады за неё, она теперь на гребне славы; кроме как о новой винерше лично я теперь не буду думать ни о чём другом - как можно думать ещё о чём-то? ну как? ответьте же мне, ведь интереснее ничего не может быть, правда?)
    Самуцевич "обидно за "девочек"... Возможно, что она, великая "диссидентка", теперь как раз и не будет мыться - до тех пор, пока "девочки" не выйдут. И это было бы очень похвально. И папа её чем-то недоволен... наверно, ещё будет по этому поводу много интервью давать. И тд, и тд, и тд... И это всё, что остаётся созерцать нам, несчастным?
    "Это цинизм нашей с тобой профессии", - сказал Шота. Всё это бесконечно противно, жаль, что на свете есть адвокаты. История с этими девками была бы "правильнее", если бы их жёстко вышвырнули из церкви, а народ бы крепко отдубасил их на улице. И не надо суда, ибо сволочь на сволочи.

    ОтветитьУдалить