воскресенье, 21 октября 2012 г.

"Советы постороннего" (с)

papasha_mueller
"Надоело уже вам подсказывать. Мне не платят ваших зарплат, какого лешего я должен за вас думать?
Впрочем, внимайте.

У вас два пути, другие неправильные.

1. Вы сразу прекращаете любое мероприятие, если в процессе начинается обсуждение принадлежности российских территорий. Просто и доходчиво - замолчали, встали, ушли.

2. Если путь 1 для вас непосильный, то. Формулируете официальную позицию по принадлежности острова Хоккайдо России, и требуете вернуть незаконно удерживаемые русские южные территории. Стоит им открыть рты по воросу курил, вы сразу хором требуете хоккайдо.

Это блять трудно? Проще им кокетливо улыбаться?

Для справки. Если дева на просьбу дать за деньги сразу не уходит в гневе, но начинает томно переводить тему на современное искусство, каждому ясно, что дело только в недостаточной сумме, и дева даст по достижении нужной.

Ваши ля-ля с пиздоглазыми по северным территориям выглядят именно как торг, что плохо сказывается на восприятии власти нашим народом.

Япония конечно ниибически важная страна для экономики России. Но смею уверить, если завтра их тряхнет, а потом начисто смоет в океан, России будет только лучше, ибо один из самых преданных псов США перестанет создавать нам проблемы.

Надеюсь прислушаетесь."
- обращается к МИДу РФ камрад whiteobserver


И сам неоднократно писал о том же.
И вообще.

Эта тактика (или бихейворальный паттерн, как кому нравится) вполне подходит и для общения с ПАСЕ, и с прочими энтитями, у которых уже целое поколение выросло на данную заскорузлую тему.

Так что - не только МИДу.

В какой-то момент всегда лучше сказать Хватит! Баста! Генух! и послать "партнера по переговорам о борьбе с терроризмом" по известному адресу.

"МЫ это больше не обсуждаем, а ВЫ идете нахуй."

В противном случае множатся иллюзии с их стороны и вырабатывается вредная привычка подставлять щеку с нашей - а она работает только с равными, но никак не с варварами: те лишь входят во вкус и требуют продолжения банкета.

Смелее, решительнее, товарищи.
Тем более что первые ласточки уже прилетели, свили гнезда и вовсю выводят птенцов.
 http://papasha-mueller.livejournal.com/1798343.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий