пятница, 5 октября 2012 г.

Евгений Фёдоров о новых законопроектах


На исходе прошлой недели в Санкт-Петербурге состоялась встреча Евгением Алексеевичом Федоровым. Посвящена она была Национально-Освободительному Движению. Для тех, кто не знаком с идеологией Евегения Алексеевича, расскажу коротко о её сути. После уничтожения Советского Союза наша страна была оккупирована американцами, которые в буквальном построили институты власти. С одной стороны — целые команды « консультантов»(простыми словами — агентов ЦРУ) штамповали наши закон, с другой — российская корпоратократия интегрировалась на Запад. Как интегрировалась? Американцам нужна была система сдержек-противовесов, что сделать чиновников послушными в рамках созданной ими системы.
Для этого их подсаживали на зарубежные счета и недвижимость. То есть наворовавший вдоволь чиновник старался спрятать украденное за границей, чтобы не было проблем с нашими «органами». Так появлялась зацепка с иностранными «органами», которые при случае знали, куда давить. Ельцин, видевший все это, топил горе в стакане и ничего не мог сделать. Поэтому последним его ответом поработившем его и весь его аппарат Западу стало совершенное неожиданное назначение на место и.о.президента Владимира Путина.
Благодаря этому произошло то, что всем нам известно — закончилась война, страна спасена от раздробления(уже было подписано Хасавюртовское соглашение об независимости Чечни), все забыли о задержках зарплат, уровень жизни вырос в разы, появился средний класс и много еще чего хорошего.
Но мы до сих пор несвободны — Центробанк якобы наш принадлежит неизвестно кому и работает не в интересах России. «Резервный фонд» в 500 млрд. долларов — это дань, которую мы платим с 91 года, когда Ельцин включил нас с в мировую финансовую пирамиду. Многие чиновники манипулируемы западными спец.службами посредством их зарубежных активов.
Чтобы попытаться исправить ситуацию Евгений Алексеевич внес два законопроекта — о национализации Центробанка и о запрете для чиновников на активы за рубежом. Кстати, схожую позицию вчера высказал на встрече Максим Шевченко, полностью поддержав последний законопроект.
По ходу встречи я задал, уважаемые читатели, ваши вопросы, а на какие-то из них он ответил заранее.
http://cuamckuykot.ru/efedorov-about-new-laws-6603.html#cut

Комментариев нет:

Отправить комментарий