воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Сегодня. Итоговая программа 18.11.2012 / НТВ




Коррупционный ущерб: злоупотребления, нарушения, растраты — что нового по громким делам всероссийского масштаба, а кто «химичит» по регионам? Ради чего разоблачительная волна – «поматросить» или посадить?

Халифат для России: почему исламские экстремисты добрались до Москвы и какие гнезда свили в Сибири и на Урале? Что могла бы противопоставить угрозе страна и что против нашествия радикалов применили в Чечне?

Грабительские тарифы: как управляющие компании прессуют жителей военных городков и элитного жилья? Когда злодеи от ЖКХ прикарманивают миллионы, получение жировки кончается смертью, а управдомы попадают в заложники?

Голливуд по-якутски: кого озолотила местная фабрика грез и какие заокеанские премьеры уже обставила по сборам? В чем секрет успеха кинематографа от Сахи и почему даже сельским режиссерам уже мерещится «Оскар»?

1 комментарий:

  1. Рамзан замечательный, давно смотрю чеченские новости, смотрю и слушаю Кадырова, он патриот, всё делает правильно, решительно. Понимает ситуацию, последователен. Народ, прекратите катить на Кадырова, не слушайте "Эхо Москвы", всяких шендеровичей, навальных, ксюш лариных, сванидз, немцовых, торов, поткиных, всякую эту проамериканскую русофобскую шваль, а то резня начнётся. Один Кадыров не может бороться с ваххабизмом.
    Якуты очень понравились.

    ОтветитьУдалить