воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Остановить палестинскую агрессию!

По сводкам информбюро.
Военная операция Израиля против палестинских боевиков началась 14 ноября в результате эскалации напряженности на границе с сектором Газа. С момента начала операции в секторе Газа в результате израильских ударов погибло около 50 человек, еще около 400 были ранены. Армия обороны Израиля за неполную неделю нанесла по палестинской территории более 1000 авиаударов. 


Israel Молния!  Без объявления войны, в 4 часа утра, палестинцы вероломно обрушили на мирно спящий Израиль сотни ракет. Вдохновленные диктаторскими режимами Влада Путина и Башара Асада, эти грязные шакалы начали уничтожать беззащитных женщин и детей Святого народа. Над миром нависла угроза нового Холокоста. Антисемитское мурло подняло голову и вой на всю планету. Зашевелились различные недобитки.
 


ЦАХАЛ стойко встретил угрозу существования страны, стремительным домкратом воплощая главные принцип – бить врага малой кровью на его территории. Агрессор задохнулся под мощными гуманитарными ковровыми бомбо-штурмовыми ударами. Израильские танки стоят на границе, готовые намотать на гусеницы всех этих недочеловеков, занимающих территорию по праву принадлежащую Святому народу. Слезинка ребенка снова спасена. Разум победил.

Но опасность по-прежнему остается. Путинские сатрапы и русские фашисты, кремлеботы и нашисты заполонили форумы и чаты, требуя осудить «агрессию» Израиля. Юдофобский канал RT, вдохновляемый путинским геббельсом Маргаритой Симоньян, вбрасывает откровенные фальшивки. Антисемиты всего мира сплотились в тщетной надежде уничтожить Израиль. Нет предела человеческой мерзости.

И я призываю всё прогрессивное человечество, Стинга и Бжорк сплотить наши ряды в поддержке Святого народа. Объявить агрессию палестинцев попыткой Холокоста и принудить к компенсациям. Построить новые Лагеря Свободы, чтобы сгноить весь этот шакалий род без суда и следствия. Потому что они против демократии. Оплот свободы на Ближнем Востоке требует вашей моральной поддержки и перечисления средств по адресу: США, Нью-Йорк, Бруклин, Брайтон Бич, трактир «Матрешка», Якову Моисеевичу Айлисману. Ведь жить нужно не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В студии Дождя Тихон Дзядко, а в Жан-Жаке Азар. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий