суббота, 15 декабря 2012 г.

15.12.12. Похороны протеста. ( Russia.ru)

ЙаНа митинг мильярдов явилась пара тыщ, из которых половина журнализды, блохеры, люди в штатском и просто местные йобнутые. Итого в лучшем случае тыща мудаков, что даже для Мухосранска мизер, а для Нерезиновой, да ещё при участии Навального, Тютюкина, Собчак и Немцова так ваще игнор полный, стебалово и надругательство над светлым понятием оппозиция.

Тютюкин хотел опять на нары, но ментов он уже заипал и они после протокола дали ему пендаля и выгнали взашей из околотка, точно также поступили и с остальными предводителями восстания. Короче, никто не сел, правда какой-то Эховец, примчавшись в свое логово поведал, что его три раза пнули, а потому он теперь герой и требует всеобщего либерального признания заслуг перед рэволюцией, желательно в дензнаках.

Я так думаю, что в следующий раз власть даже ментов напрягать не станет, а просто призовет сотню-другую дворников с метлами и лопатами и те с большим удовольствием организуют забег восстанцам по переулкам и бульварам с ленточками в задницах, свистками и шариками в руках, креативный же класс, должны оценить.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1047237.html 

2 комментария:

  1. А цветы-то кому, не понял? Навальный выглядел очень кокетливо, как всегда. Трогательно, трогательно...

    ОтветитьУдалить
  2. Цветы на похоронах - традиция. Оппозиция похоронила свой протест.

    ОтветитьУдалить