суббота, 22 декабря 2012 г.

Неделя с Марианной Максимовской 22.12.2012 / РЕН Т


Программа «Неделя» — еженедельный итоговый общественно-политический журнал, который информирует зрителя о самых важных и интересных событиях недели, анализирует их в репортажах и интервью и рассказывает о главных тенденциях. Марианна Максимовская и корреспонденты программы говорят о том, что волнует общество в целом и каждого в отдельности, и стараются делать это объективно. Это программа не только о достижениях, но и об ошибках. Программа «Неделя» — самый беспристрастный взгляд на события последних семи дней.

1 комментарий:

  1. "Ваша страна..." сказал подлеченный в америке мальчик... вот что значит отправлять российских детей за бугор, там из них куют врагов, там это умеют.
    Бунимович - ювенальщик, а 2-го "гуманиста-чадолюба" как фамилия? как его звать-величать? Ювенальщиков на нары.
    Дражайшие либероидные журналюшки, - эхо, лождь, неделя и др! Кончайте соревноваться с ГД в подлости, демагогии и предательстве. Вы друг друга стоите, одного поля ягодки... волчьи ягодки. Все депутаты - это одна партия, зачем они вообще нужны, эти партии-дармоеды. А детей будут спасать в России, придётся поднапрячься и депутатам и правительству, зарплату себе урезать и прекратить шиковать.
    Не надоела тема выборов, "честные" вы наши? "Оппозиция"... липовая. А хорошо, что у либероидов такие жуликоватые и пустые "лидеры", как навальный, тютюкин, немцов и тп прохиндеи.

    ОтветитьУдалить