пятница, 14 декабря 2012 г.

Папаша Мюллер. "Шершавым языком плаката"

  (papasha_mueller)
"МОСКВА, 14 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Делегация Европарламента посетит Москву 19-20 декабря, чтобы обсудить с российскими коллегами в Госдуме проблематику прав человека.

Накануне визита ряд СМИ распространил информацию о том, что европарламентарии запросили помимо запланированных встреч еще и беседы с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

Комментируя по просьбе ИТАР-ТАСС эти сообщения, источник в российском дипведомстве отметил, что "делегация Европарламента действительно будет находиться в Москве 19-20 декабря по приглашению Госдумы". "Приготовленная программа вполне соответствовала ее уровню и составу - были, в частности, запланированы встречи с первым заместителем министра иностранных дел и руководителем Россотрудничества", - добавил он.

"Однако европарламентарии, видимо, по причине завышенной самооценки посчитали, что уровень их приема должнен был быть выше, и отказались от этих встреч", - подчеркнул собеседник агентства."
- замечает происходящее камрад gosisa.

В переводе с дипломатичной латыни на ридную мову сие означает, что наш МИД этих сраных европарламентариев уже опустил. Будет, видимо, встреча в госдуме, на которой им просто обязаны навалять люлей, - остаток времени и утешение еврокомиссары в пыльных шлемах обретут, общаясь с оппозицией: интервьюируя Каспарова на тему сколько-таки лет осталось до падения режима Путина и Чирикову о перспективах лесопосадок вдоль трассы "Шереметьево-Пулково".

Может, оставшиеся в живых пуссирайотистки дадут им квартирный концерт с танцами и бубном.
В качестве культурной программы и для поднятия боеваго духа.
 http://papasha-mueller.livejournal.com/1868454.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий