суббота, 26 января 2013 г.

Постскриптум с А. Пушковым 26.01.2013 / ТВЦ

Постскриптум смотреть онлайн 26.01.2013 / ТВЦ - Постер

1 комментарий:

  1. Нет ничего гнусней ювенальной юстиции, её лобби и её "тружеников", куда почётнее работать ассенизатором. Даже международное усыновление напрямую зависит от фашисткой ЮЮ. Если будет орудовать ЮЮ, то отмена м/усыновления - это просто фикция.
    Здесь Кургинян делает, как никто, много. Хочу подчеркнуть, что забывают самое главное, карательное свойство ЮЮ: это "ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ". Это означает, что даже каких-то сигналов о неблагополучии порой не понадобится, могут придти в любой момент, в количестве нескольких сволочей и с наручниками. Могут придти тогда, когда вы будете на работе, а ребёнок один, могут взломать дверь (на западе так делают), могут увести с улицы и тд. Будут собраны абсолютно все данные о ребёнке (здоровье, семейные характеристики), и будут буквально отслеживать детей, которые "нужны". Этот террор уничтожит нормальное функционирование общества и приведёт к нежеланию рожать. ВОТ И ВСЁ.
    Люди, болеющие за эту тему, просто забывают сказать об этом, но именно в этом пункте буквально проболталось существо по фамилии головань на передаче у В.Третьякова.

    Люди, будьте бдительны и знакомьтесь с фамилиями лоббистов: ГОЛОВАНЬ, АЛЬТШУЛЛЕР, ЛАХОВА, ХАКАМАДА, МИЗУЛИНА, Д.ГУДКОВ, ЗЫКОВ, БАТАЛИНА, А.РАДЧЕНКО, О.ДМИТРИЕВА, ТРЕТЬЯК, МОРЩАКОВА, Э.ПАМФИЛОВА , ХАНАНАШВИЛИ, Т.ЛИНСКАЯ, яблочникии, большое количество маскирующихся в ГД и правительстве - из ВСЕХ партий. Почти все либералы (Эхо на эту тему просто помалкивает). Это те же (за редким искл.), кто лоббирует гомосексуализм и УЭК. И это далеко не все имена. См. также сайт "Народный Собор", там часто публикую фамилии этих "героев".



    Улицкая - враг России.
    Насчёт Самойловой зря сокрушаются: "На Родине она сыграла "всего" 2 десятка ролей..." Непонятно - это повод стенать?

    ОтветитьУдалить