вторник, 22 января 2013 г.

Прозаседавшиеся.

From Bath
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Стараясь уничтожить ростки свободы – зарождающийся креативный класс, Влад Путин всеми силами устраивает различные провокации КГБ, чтобы слить протест и вернуться в болото путинской стабильности. Сатрапы режима разгоняют митинги протеста, одиночные пикеты, винтят гражданских активистов, предъявляют Паше Шехтману разбойные грабежи и всячески травят гражданских журналистов. Тысячи креаклов бегут из этой страны на Запад, в надежде вкусить общечеловеческих ценностей и избавиться от гнета тюрьмы народов. Но даже там они оказываются под ударом агентов влияния и засланных провокаторов КГБ.

Одним из путей к свободе должен был стать парламент в изгнании – Координационный Совет оппозиции, выбранный методом голосования креаклов путем свободных выборов. КСО являлся бы рупором креативного класса и единственным легитимным органом в Мордоре. Который мог выработать концепции избавления от путинской тирании, взаимодействовать с правозащитными организациями и вымерять карту глубин поймы Москвы-реки для стоянок Шестого флота.

Однако Влад Путин сыграл на опережение и сумел подмять КС под себя. В результате хитроумной провокации выборы в этот совет были доверены верному ученику Чурова - Лёне Волкову. Который сумел накрутить голоса провокатору КГБ и проходимцу Лехаиму Навальному. Наивная московская интеллигенции до сих пор верит этому прихвостню режима и жертвует средства на его проект Роспил (деньги которого идут на постройку новых танков для угнетения оккупированной Грузии). Все члены КПСС были тем или иным способом скомпрометированы и убраны фальшивомонетчиком Волковым.

В эти выходные совестливая общественность получила сомнительное удовольствие впрямую понаблюдать за работой этого Координационного Совета. Семен Колобаев перед началом заседания пытался призвать участников сборища к совестливости, но был арестован путинскими жандармами.



После этого началось собственно само заседания КСО. Десятки тысяч болотных активистов прильнули к голубым экранам, надеясь в прямом эфире увидеть бурный мозговой шторм, подобно пирам в трактире «Матрешка», где в яростных дебатах на наших глазах вырабатывался план штурма Кремля и утверждался проект типового Лагеря Свободы. Однако вместо этого либеральную общественность пять часов унылого обсуждения бесконечных регламентов и поправок. Превратив таким образом революционный орган в дешевую версию Госдумы. На этом фоне скис даже замечательный аналитик Наганофф.

Таким образом видно, что Влад Путин хорошо усвоил принцип «Не можешь победить - возглавь», и с помощью своей ручной марионетки Лехаима Навального вертит органом оппозиции. Который нельзя не признать умеет внедряться в рукопожатные ряды и мимикрировать под правовернго либерала. Не в последнюю очередь благодаря смазливой внешности, благодаря чему регулярно попадается в гламурных журналах для геев. Совестливо и гадливо видеть всю мерзость этого жулика, хотя даже в его команде имеются приличные люди.

Совестливо и гадливо за аналитика Наганоффа , который строчит объемные и мудрые экспертизы, но не видит, чьим агентом является его шеф. Совестливо и гадливо за Аню Ведуту, умного и смышлёного вагинала которой Навальный приказал поставить свое фото на рабочий стол макбука. Совестливо и гадливо за Жору Албурова, который решил пролезть в большую политику через контору Лехаима, вместо вступления в ряды КПСС. Совестливо и гадливо за вагинального лойера Люду Соболь, которая вместо практики у модного адвоката Марка Фейгина, предпочла темные делишки ПЖиВ. Совестливо и гадливо за эффективного менеджера Володю Ашуркова, которого пнули под зад в Альфа-банке, едва узнав о его связи с Навальным, но который до сих пор бегает за великим комбинатором как шелудивый пес. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин.

И я призываю всех честных и порядочных людей, геев и дурналистов выказать свое неодобрение КСО и признать единственным легитимным органом в этой стране Политбюро ЦК КПСС. Ведь никто кроме нас. Потому что только брайтонская интеллигенция видит правильный путь развития этой страны. Нужно жить не по лжи – только так победим режим. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. У родника святого Георгия Семен Колобаев, а в «Шоколаднице» Маша Баронова. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Комментариев нет:

Отправить комментарий