вторник, 5 февраля 2013 г.

А. Мамонтов. Специальный корреспондент. Проект Кавказ 05.02.2013 / Россия-1

Специальный корреспондент смотреть онлайн Проект Кавказ 05.02.2013 / Россия-1 - Постер

Р.Кадыров отчитался перед В.Путиным о преступности в Чечне

Р.Кадыров отчитался перед В.Путиным о преступности в Чечне
Глава Чечни Рамзан Кадыров 5 февраля провел встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, в ходе которой отчитался о положении дел в экономике и социальной сфере республики. Руководитель региона подчеркнул, что за истекший год на вверенной ему территории не произошло ни одного теракта.

Р.Кадыров обнародовал доходы населения в Чечне. Согласно представленным данным, средняя зарплата в регионе составляет 14 тыс. руб., при этом педагоги получают 18 тыс.
Чеченский лидер назвал главной проблемой республики безработицу. Ответить на этот вызов помогают программы по развитию промышленности и сельского хозяйства.

В.Путин отметил возросшую эффективность работы правоохранительных органов Чечни. Вместе с тем глава государства обратил внимание на жертвы среди служителей правопорядка, участвующих в операциях против боевиков.

"Но, к сожалению, есть пострадавшие и погибшие, поэтому, пожалуйста, не забывайте об их семьях", - сказал глава государства Р.Кадырову, цитирует российского лидера РСН.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/02/2013/843808.shtml



1 комментарий:

  1. Митрофанов провокатор, как и все жириновцы. Ю.Кублановский вроде был десидентом, жил за кордоном, и ему мало, что СССР больше нет, хочется, видать, чтобы и России не стало - НЕ ВЫЙДЕТ. С такими, как Евкуров, Мамсуров, Кадыров и др Россия выстоит, на Кавказе много хороших людей, просто мир лежит во зле, и кавказская молодёжь, как и русская, охамела, распустилась, не так почитает своих стариков. Пора затыкать вас, митрофановы, или катитесь вон из страны вместе с др СРосами и жириновцами. Без возвращения. Ни хрена вы не любите русских, жаждете выморить русское население, всех стравливаете (пора за это серьёзное наказание), и всё большее количество народа это понимает. Евкуров и Мамсуров - это российские патриоты, не то, что всякая прозападная шваль.
    Спасибо Мамонтову, дай Бог ему здоровья, неравнодушный человек. Необходимо, чтобы кавказцы ПОСТОЯННО присутствовали в передачах, это умные, оригинальные народы.
    Дело не просто в "порядке", и хорошо сказал Шахназаров, что наши народы живут НА СВОИХ территориях, это совсем не то, что в америке или в Европе; там проходной двор и совершенно нет этого прорастания культур разных народов, как в России, там как-то до определённой степени вбивают эту чёртову толерантность, но никто никого не уважает. Поэтому запад и бесится, что у нас уникальная цивилизация. И когда уже отстанут от лезгинки разные идиоты и идиотки? лучше бы детей учили ей, мальчишки были бы крепче, веселей, с прямой спиной и крепкими ногами. Горцы, ведите себя покорректнее, но лезгинку пляшите, сколько хотите, лучшего танца нет нигде.

    ОтветитьУдалить