суббота, 9 февраля 2013 г.

Человек и закон. 08.02.2013 / Первый канал

Человек и закон смотреть онлайн 08.02.2013 / Первый канал

Комплекс «Морской старт», преподносившийся раньше как идеальный образец космической кооперации ведущих индустриальных стран, похоже, оказался большим мыльным пузырем. Неудачный запуск в Тихом океане ракетоносителя «Зенит» с американским спутником на борту, который произошел неделю назад, лишь только подтвердил самые худшие опасения. И поставил жирную точку в надежде РКК «Энергия» возродить после банкротства знаменитый плавучий космодром на экваторе. В каких играх запутался РКК «Энергия»? Роскосмос пытается разобраться, куда ушли государственные бюджетные деньги. Программе удалось раздобыть сенсационные документы.

Астрахань. Алиментщик поневоле. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Потом появляются дети. Так было и в биографии нашего героя. Но совместная жизнь не задалась. Долгое время он, как и водится, платил на сына алименты. А потом появились сомнения. Тест на ДНК подтвердил: ребенок не его. А суд решил – ДНК, не ДНК – плати.
Армянин из Тверской губернии на службе в Российской армии. Съемочная группа вернулась с присяги. Парень очень хотел служить, обивал порог военкомата, а его не брали – слишком был полным. Ему даже специально худеть пришлось.

Топ интернет роликов.
Магаданская область. Поселок Талая. Год назад мы рассказывали историю о том, как предприниматель Муравьева из п.Талая Магаданской области набросился на врача-гинеколога, которая принимал роды у его жены. Младенец умер. А предприниматель не только жестоко избил доктора, но и ее мужа, тот в итоге скончался. А спустя несколько дней после похорон был совершен поджог дома, где жила доктор со своей дочерью и ее внуками. Все погибли. Предприниматель был главным подозреваемым. Множество косвенных улик указывало на причастность к этому делу. Поселок гудел, все понимали, кто виноват, но пальцем показать боялись. Сейчас следствие завершилось, и магаданский суд вынес смехотворный приговор: 3 года заключения за причинение тяжких телесных повреждений. В суде Муравье вел себя по- хамски.

Цирковое закулисье. Программа начинает расследование самой массовой гибели животных в истории российского цирка. Артур и Карина Багдасаровы уже около двух месяцев обивают пороги специализированных ведомств, которые участвуют в следствии. За год у известных дрессировщиков умерло семь тигров, последнего — Урала — удалось спасти, но зверь полностью ослеп. Сегодня ясно главное — животных травили намеренно. При этом дело о гибели тигров может зайти в тупик — детектор лжи дал отрицательный результат после допроса всех подозреваемых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий