суббота, 9 февраля 2013 г.

Особенности политического эксгибиционизма


Активистки FEMEN "отличились" на Берлинале
Фото: REUTERS



Я лично ничего не имею против женского эксгибиционизма, когда он присутствует в нашей жизни в уютной обстановке, красиво, под хорошую музыку и бокал вина. Но когда он тебе навязывается, запихивается в горло, словно подгоревшая перловка, он вызывает некоторое отвращение.

Девчата из FEMEN задоблали уже весь мир своими персями. Опять они нарисовались, теперь уже на Берлинале. Они появляются на кинофестивалях, на инаугурациях, потряхивая своими прелестями, и портят людям праздник. Вот хорошо вот им будет, если я заявлюсь к ним на День рождения и тоже им продемонстрирую? А? То-то же!

Им все равно, против кого и против чего протестовать, были бы рядом мужики: фотографы или полицейские. Причем, они, как легко заметить, не выскакивают, как чертенята, из кустов верблюжьей колючки, возле мужской общаги в Омане, в Габоне или в Катаре, а норовят попасть в объективы фотографий в цивилизованном обществе, на фоне перепуганных полицейских, прикрывая свой запущенный эксгибиционизм политическими лозунгами, а на самом деле, чисто исключительно для того, чтобы вызывать у мужчин возбуждение, ловить на себе похотливые взгляды.

Да что там? Все мы любим порой тряхнуть стариной! Это у нас на генетическом уровне. Вспомните: еще в древней Руси многие мужики, страдающие эксгибиционизмом, прикидывались блаженными, и им тогда уже позволялось даже в храме безнаказанно щеголять без штанов с эрегированным хозяйством. Вспомнили? Забудьте! Сегодня за такие штучки можно и пинка по уду схлопотать!

Но женский эксгибиционизм, ребята, имеет более утонченные формы, нежели примитивный и прямолинейный, мужской. Кстати, любительницы демонстрации своего тела, по мнению психологов, а так же по собственным признаниям страждущих девчат, получают от этого большое удовольствие, а то и наслаждение.

Они видят на себе страстные, жаждущие взгляды мужчин, их увядшая самооценка существенно повышается. Американский специалист по женскому эксгибиционизму Шарлота Касл, утверждает, что эксгибиционистки действительно страдают либо недостатком сексуального влечения, либо «синдромом немых гениталий» - недостатком сладостных ощущений в близости, и, часто, аноргазмией - отсутствием разрядки в близости. (Да и когда и с кем им разряжаться - если надо спешить на какой-нибудь очередной саммит!)

Гипотетичное пробуждение в мужчинах сексуальной страсти является для них главной компенсацией неуспешности в интимной жизни. Многие из этих женщин часто видят сны, в которых они резко отвергают «домогательства» возбужденного ими мужчины, причем у всех исследованных сны были очень похожими, стереотипными. Они часто рассказывают окружающим, какое возбуждающее действие оказали они на того или иного мужчину.
- Ой! Ганна! Вчора в Давосе, один хлопчик, кажется Тони Блер, та-а-а-ак на меня дывылся!!!!
Эксгибиционистки зачастую с детства испытывают разные сексуальные трудности, стесняются своего тела. Их поведение - это своеобразная форма компенсаторного поведения и символической агрессии.

По сути - это типичный невротический симптом, за которым стоит неуверенность в себе, страх перед неудачей в сексе. Это несчастные, несносные девчата, с неудовлетворенной потребностью в любви и неспособные найти удовлетворение даже в самих себе, для которых обнажение служит единственной доступной формой самоутверждения.

Вон, та же Ангела Меркель не станет обнажаться, потому что достигла успеха своим умищем! А у этих, несчастных, половое влечение со временем угасает, и обостряется лишь при обнажении половых органов при посторонних, где-нибудь на Берлинале или в Давосе. (Кто-то скажет, что грудь - не половой орган? Я готов с ним поспорить!)

Мы, друзья, должны не осуждать их, не наказывать, а помочь всем миром! Как покончить с украинским женским эксгибиционизмом, спросите вы? Просто! Надо на уровне ООН и ЮНИСЕФ найти им по хлопчику. А то и по два! И все! Будут сидеть дома, как миленькие, и локально демонстрировать им свое хозяйство! Свой, мягко говоря, хутор! (Кстати, можно ли то, что демонстрируют украинские активистки, назвать - «хозяйством», или это будет неполиткорректно?) А уголовные меры (ст. 135 УК – «развратные действия») в подобных случаях столь же неэффективны, как Ленину припарка, так как поведение эксгибициониста сознательному самоконтролю большей частью не поддается.
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий