воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Реакция Вассермана. 10.02.2013 / НТВ

Реакция Вассермана смотреть онлайн 10.02.2013 / НТВ - Постер


В это воскресенье Анатолий Вассерман и Егор Холмогоров обсудят: нужна ли ювенальная юстиция в России, зачем напиваться перед полетом и чем опасны пьяные дебоши в самолетах.
А также поговорят о новом фигуранте дела о беспорядках на Болотной площади.

1 комментарий:

  1. ЮЮ не для того, чтобы помочь неблагополучной семье - её цель, напротив, разрушать и травмировать именно нормальные (пусть и бедные) семьи, где здоровые дети, разлучать детей и родителей и насаждать стукачество всех на всех: на учителей, родителей; врачей и соседей - на родителей в органы опеки и тд. Эти дети изымались бы в тк наз. патронатные семьи и для "усыновления". Патронатные"семьи" тоже будут временными, и дети могут быть переправлены или проданы в разных целях дальше, в тч и за границу (и в однополые семьи). Недавно на "Эхе" О.Голодец повествовала о том, что планируется для патронатных семей... аж 100 тыс. рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО. Для обычных семей, очевидно, помощи не будет, чтоб был стимул изымать. Тк что-то для оправдания своего существования ИМ лопотать надо, то волей-неволей они проговариваются.
    А конечная цель и главный замысел - деморализация и террор населения, атомизация общества, выработка у людей страха и нежелания иметь детей, сокращение населения.

    ОтветитьУдалить