вторник, 5 марта 2013 г.

Специальный корреспондент. Наркотики. Трафик (05.03.2013)

 http://documental.su/uploads/posts/2013-03/thumbs/1362509878_c8b8ed64cac5.jpeg


2 комментария:

  1. Как это можно принимать закон через год? через 2 и тд? Закон, который требует СРОЧНОГО принятия? Это наводит на сильные подозрения. И как это Яровая со скорбно-государственным лицом, так успевает скакать из передачи в передачу? 20 лет гробят подростков и молодёжь, а депутаты только сейчас раскачались и что-то приняли. А этот "образованец" Андрей Гериш сам не наркоман? уж больно качается. Вот какие господа представляют нынче образование - стыд смотреть.
    Нужно вести МАССИРОВАННУЮ ПРОФИЛАКТИКУ С МОЛОДЁЖЬЮ, просто БОМБАРДИРОВАТЬ молодёжь, пугать её, буквально ПУГАТЬ этой страшной смертью. Показывать по ТВ умирающих молодых людей, и умные люди должны каждый день объяснять весь ужас, капать и капать на мозги.
    Никонов в своём репертуаре, он - за пусь, за оружие, за геев, за аборты, за международное "усыновление", за легализацию проституции, за уничтожение больных детей, за эвтаназию... Абсолютно патологичное аморальное существо, которое надо лечить. И оно, это существо, ходит из передачи в передачу и высказывает своё "особое мнение".
    А не объяснит ли депутатка Яровая, что за идиотский закон "О здоровье" они протолкнули, что после 15 лет ребёнок уже столь "взрослый", что может посылать родителей подальше, когда они пытаются противодействовать наркомании своего ребёнка, пытаются его спасти? Парень кричит "мамочка, помогите", а депутаты его мамочке запрещают ему помочь. Получается, что подростку родители не имеют права помочь? Не верю Яровой.
    В стране нужно объявить ЧП (!), и некоторые подростки хотя бы увидят, что о них кто-то беспокоится. И в трудовых лагерях нет ничего страшного, арбайт махт фрай.

    ОтветитьУдалить
  2. Кемерово 1976 г.рожд. 37 лет. половина молодёжи уже в земле, половина вторая сидят, освободившись продолжают колоться. Торгуют небоясь цыгане, отстроив себе 3-х этажные катеджи за вокзалом заводского района, с облицовочного красного кирпича с камерами и злыми собаками и под ментовской крышей и раз в десятилетку показуху сделают посадив старого барона чтоб на смену ему пришёл молодой барон и продолжил дело! Остальные деньги проигрывают в игравые автоматы, которые тоже под ментами крышуются! Губернатор толи запуган, толи по барабану ему т.к. сам ворует по крупняку с прокурором, менты все сокращены а офицерьё крышуют, бабло делают!

    ОтветитьУдалить