пятница, 1 марта 2013 г.

Человек и закон. 1.03.2013 / Первый канал

Новая серия разоблачений в «Деле «Оборонсервиса». Речь, в частности, пойдет о хищениях земель Минобороны — о бывшем военном полигоне под Санкт-Петербургом, на землях которого теперь раскинулись дачки и коттеджи. Прошли обыски и выемки в загородном доме замглавы Кадастровой палаты Ленобласти Дениса Коловнякова, арестована его жена Светлана Пятунина, которая оказалась замешана в аферу с продажей земельных участков. Подробности о вип-базе отдыха родственника Сердюкова – Пузикова.

Липецк. Депутат Пахомов, которого замуровали в бочку с цементом. Программе удалось отработать все возможные версии убийства. В частности, развеять легенду, что Пахомова якобы «прессовали» из-за большого долга. Так же удалось выяснить, что у матери Пахомова почти двое суток не принимали заявления о пропаже сына.

Космос как предчувствие. В конце прошлой недели прошли обыски в офисе и на пяти виллах в Подмосковье. Владелец суперэлитной недвижимости – бывший президент спутниковой системы «Гонец» Александр Галькевич. Он же, как выясняется, владелец другого имущества, уже движимого – 12-ти дорогих иномарок. В одной из прошлых передач, посвященных космосу, новый руководитель «Гонца» Дмитрий Баканов как раз и говорил в своем интервью о том, что государству прошлыми управленцами был нанесен ущерб, который исчисляется сотнями миллионов рублей. Сегодня, похоже, становится понятным, куда могли испариться эти деньги.

Лепс, Меладзе, Михайлов. Гуру отечественного шоу-бизнеса только для нашей программы согласились рассказать в подробностях, почему они отправились в Госдуму с законодательной инициативой о защите частной жизни. А программа попыталась разобраться в том, где истина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий