четверг, 14 марта 2013 г.

Добро с кулаками. Специальный репортаж 14.03.2013 / ТВЦ


«Добро с кулаками» – это фильм о тех людях, которым надоело жаловаться. Порядок в своём городе, на своих улицах они начинают охранять сами. Правда далеко не всегда законными средствами… Так кто же они — «герои нового времени» или просто преступники?

Почему обычным гражданам приходится выполнять работу силовых структур? Общество рукоплещет народным мстителям. Негласно их поддерживают и власти. Почему же тогда им не дают законных прав и одновременно обязанностей? Кто такие «Белые совы» из Хотьково и против кого они выступают? В какой момент Деточкины начинают превращаться в Раскольниковых? И почему власти порою предпочитают не замечать этот процесс?

1 комментарий:

  1. Во что превратили народ... в том числе, господа депутаты. Они ко всему этому беспределу тоже руки приложили (действием или бездействием, глупостью, трусостью или же сознательно). Взять, например, жириновского. Он был ЗА рабов из Азии ("они покорные"; возможно, кто-то будет утверждать, что слышал от этого "государственного мужа" и "защитника русских" обгатное; скорей всего, Ж. говорил и то, и другое); он против рождаемости и многодетности, за расчленение России, за УЭК, за трансплантацию, клонирование, против образования ("от умных людей происходят революции"...да и рабами их тяжелее сделать). В ГД подавляющая часть недееспособна по той или иной причине. Сначала они думали пришибить людей страхом, плодили 5-ю колонну, а теперь сами не знают, что делать, с кем бороться: с завезёнными и наглеющими рабами или с собственным народом, который может серьёзно взяться за ВСЁ сам. Конечно, они хорошо подстраховались, тк молодёжи немного (тем более активной), люди не все могут бороться. Но дальше так всё равно продолжаться не может. Для начала надо вернуть наименование "милиция" вместо полиции.

    ОтветитьУдалить